И снова не везет создателям нового Бонда. Продюсеры заявили о том, что хакеры украли раннюю версию сценария нового фильма, который получил название Spectre.

Как выяснилось, сценарий был похищен вместе с остальной электронной перепиской компании Sony Pictures ранее в декабре.

Продюсеры блокбастера опасаются, что третьи лица захотят опубликовать сценарий, а также заявляют, что этот материал подлежит защите закона об авторских правах во всем мире. С данным предупреждением выступила кинокомпания Metro-Goldwyn-Mayer, владеющая эксклюзивными правами на всю серию фильмов о Джеймсе Бонде.

Напомним, что неудачи преследуют нового Бонда еще с начала декабря, когда прямо со съемочной площадки "бондианы" были угнано девять автомобилей стоимостью 900 тысяч долларов. Журналисты даже прозвали это "угоном века".

24-я часть "бондианы" выйдет под названием "Спектр" (Spectre). Премьера запланирована на октябрь 2015 года.

Агента 007 в четвертый раз сыграет Дэниэл Крейг, также в фильме заняты Рэйф Файнс, Наоми Харрис, Рори Киннер и Бен Уишоу. Также создатели проекта раскрыли имена пяти присоединившихся к проекту звезд - это Моника Белуччи, Леа Сейду, Кристоф Вальц, Эндрю Скотт и Дэйв Батиста.

Дэниэл Крейг и Сэм Мендес


Дэниэл Крейг и Сэм Мендес

Наоми Харрис, Леа Сейду, Дэниэл Крейг, Моника Белуччи и Кристоф Вальц


Наоми Харрис, Леа Сейду, Дэниэл Крейг, Моника Белуччи и Кристоф Вальц

Бен Уишоу, Наоми Харрис, Дэниэл Крейг и Рэйф Файнс


Бен Уишоу, Наоми Харрис, Дэниэл Крейг и Рэйф Файнс

Источники: Just Jared, Wenn/All Over Press

Подпишитесь на наш

И снова неудача: хакеры украли сценарий к новому фильму про Бонда

12:44, 15 декабря 2014

Комменты 17

Аватар

Если честно, я не понимаю хакеров. Зачем им сливать сценарий популярного и знаменитого фильма в сеть? Можно было продать какому-нибудь богатому фанату, например) Как и с фотографиями голых знаменитостей Мб, конечно, они и без меня нашли способ на этом навариться))

Аватар

ага, украли сценарий, машины потом украдут Крейга и снимут свой Бонд

Аватар

что-то этот фильм даже еще не начали снимать,а уже его преследуют неудачи(( то машины украли,теперь это... хотя,уверена все разрулится, фильм будет снят шикарно также как и предыдущий и все повалят в кино) я буду первой)))))))

Аватар

Подкорректируют немного сценарий и делов то! Но хакеров все же нужно привлечь к ответственности, интеллектуальная собственность, как никак!

Аватар

если сценарий и правда опубликуют (а зачем бы еще его тырить? не выкуп же просить), у фильма и всех, кто с ним связан, большие проблемы. вариант номер два. реклама.

Подождите...