Модель Кара Дельвинь рассматривается на роль подружки Бэтмена - суперзлодейки Харли Квинн. Режиссер "Ярости" Дэвид Эйр может снять ее в фильме "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) по комиксам издательства DC Comics. Лента станет ответом "Стражам галактики" (Guardians of The Galaxy) компании Marvel.

22-летняя британская модель добавляет масла в огонь и радует поклонников соответствующими тизерами. Пару недель назад Кара выложила в Instagram себя в гриме Харли Квинн.

По сюжету, власти якобы дают команде суперзлодеев шанс на искупление. Однако их целенаправленно отправляют на задание, которое, скорее всего, окажется для них последним.  

Стоит отметить, что в "Отряде самоубийц" также могут сняться Том Харди, Марго Робби, Райан Гослинг и Уилл Смит. Его релиз намечен на август 2016 года.

Напомним, недавно Кара Дельвинь сыграла в драме об Аманде Нокс "Ангельское личико". Сейчас она снимается в приключенческой ленте Джо Райта "Пэн" - ей к лицу костюм русалки. Помимо этого, она получила свою первую главную роль в детективе "Бумажные города", мировая премьера которого пройдет в июне 2015.

Более того: по слухам, модель примет участие в съемках фильма "Пираты Карибского моря 5", который выйдет в прокат в 2017 году.

кара


Кара Дельвинь

Источники: Telegraph, Gettyimages.com/Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь может сыграть подружку Джокера

22:00, 29 октября 2014

Комменты 16

Аватар

Ошибка у вас..не подружку Бэтмана, а подружку Джокера.

Аватар

самая настоящая КАКАНГЕЛ

Аватар

а ей пойдет.

Аватар

Она может сыграть самого Джокера .. и без грима))

Аватар

Безбашенная Харли...несомненно это роль для Кары)

Подождите...