В настоящее время в Атланте, штат Джорджия, полным ходом идет производство новой картины режиссера Шейна Блэка "Славные парни" (The Nice Guys).

Несколько последних дней папарацци пристально наблюдали за съемочной площадкой проекта, за что были вознаграждены - им удалось запечатлеть Райана Гослинга, который чуть больше месяца назад впервые стал отцом, и Рассела Кроу во время работы.

И если по внешнему виду Кроу довольно сложно было бы догадаться, что действие триллера разворачивается в 70-е годы, то растительность на лице Гослинга и его костюм расставили все на свои места.

Начав говорить о самом фильме, мы не можем не напомнить вам о его сюжете. В центре истории "парней" окажутся двое мужчин, экс-боксер и частный сыщик, которые разыскивают пропавшую порнозвезду и случайно обнаруживают подпольные коррупционные схемы.

Отметим, что Блэк обещал представить криминальную ленту зрителям как  необычную историю с  невероятно сложной атмосферой и интересным расследованием.

Помимо Гослинга и Кроу на широких экранах появятся Мэтт Бомер и Ким Бэсинджер, а это в общей сложности довольно впечатляющий актерский состав, не правда ли?

Райан Гослинг


Райан Гослинг на съемочной площадке фильма "Славные парни"

Райан Гослинг
Райан Гослинг
Райан Гослинг
Рассел Кроу


Рассел Кроу

Рассел Кроу


Источники: FameFlynet/DailyPicture, AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Райан Гослинг на съемочной площадке "Славных парней"

20:30, 28 октября 2014

Комменты 5

A

Какой интересный актёрский состав фильма!!!

Аватар

Райан для меня - загадка. Не красавец, но так притягателен! Ужасть просто, как притягивает. С Евой очень разные... и как мне кажется (конечно, сглазить не хочу), ненадолго это. Даже дочка не поможет. Слишком разные они. Да и оттяпают его на какой-нибудь съемочной площадке. Он - непростой парень, сложный. Ева не удержит. Мне почему-то кажется, что он из тех людей, у кого "душа блуждает". А с такими "каши семейной не сваришь".

Аватар

Ну таким усатым мы его видели уже не раз)) И это, черт побери, его совсем не портит))

Аватар

я сначала подумала, что это Брэд Питт)). Усы и прическа.

Аватар

Райан, любовь моя, я бы хотела играть роль твоей медсестры :))

Подождите...