Американские киностудии не прозябают без дела - в настоящее время в Нью-Йорке полным ходом идет работа над новым проектом Жан-Марка Валле "Разрушение" (Demolition).

Главные роли в независимой драме по сценарию Брайана Сайпа достались Джейку Гилленхолу и Наоми Уоттс, которые были замечены папарацци на съемочной площадке фильма, расположившейся минувшим днем на полуострове Кони-Айленд.

В основе сюжета лежит история молодого банкира, впавшего в жуткую депрессию после гибели жены. И, казалось бы, он уже решил разрушить свою жизнь, но в процессе самобичевания встретил девушку. С ее появлением в будущем героя появился просвет...

"Разрушение" - чрезвычайно мощная и трогательная история, написанная с сильным и искренним желанием понять человеческую психику, осознать нашу уникальность, наши особенности и разузнать, что заставляет нас любить. Это сценарий исключительного качества, он рассказывает о лучшей части человечества,

- обосновал свой выбор сценария режиссер, который ранее также не прогадал, начав производство картины "Далласский клуб покупателей" (Dallas Buyers Club), получившей три статуэтки "Оскар".

Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс


Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс на съемках фильма "Разрушение"

Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс
Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс
Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс
Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс
Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс
Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс


Источники: AKM-GSI Media/Alloverpress

Подпишитесь на наш

Джейк Гилленхол и Наоми Уоттс на съемках драмы "Разрушение"

17:50, 7 октября 2014

Комменты 8

N

А мне хочется, чтоб он сыграл в какой-то хорошей лаф-стори типа Дневник памяти, мне он кажется таким добродушным хорошим человеком.

Аватар

красивые кадры, красивая пара. Не знаю правда/ложь по поводу ориентации Джейка, мне все равно, но после фильма "Пленницы" он меня окончательно покорил. Актер очень сильный! И красавчик)

A

Приятно, наверное, когда тебя в 45 лет называют "девушкой" :)

N

Наоми Уоттс старше Джейка на 12 лет. Так и было задумано по сценарию? У нее, конечно, фигурка как у девочки, но взгляд уже довольно зрелой женщины. Разница чувствуются даже с учетом того, что Джейк с бородой и это прибавляет ему возраст

N

С птицами красиво получилось очень.

Подождите...