Представить с усами Джонни Деппа и Эвана МакГрегора - запросто. А вот вообразить растительность под носом у Гвинет Пэлтроу или Оливии Манн - уже затруднительно, не правда ли? Однако сотрудники Lionsgate придерживаются иного мнения.

Так, вчера представители кинокомпании опубликовали на просторах интернета четыре новых постера к фильму "Мордекай" (Mortdecai), на которых, как вы уже могли догадаться, вышеперечисленные актеры предстали перед зрителями с усами. Ну что тут скажешь - ярко и забавно!

Напомним, что в центре сюжета нового фильма - история опытного арт-дельца и мошенника Чарльза Мордекая. Путешествуя по всему свету, жулик пытается заполучить украденную картину "Герцогиня Веллингтон" исключительно при помощи своего обаяния.

Ходят слухи, что полотно скрывает в себе код доступа к банковской ячейке с золотом нацистов - единственный шанс для главного героя не стать банкротом. И план бы его удался, если бы на своем пути он не повстречал британскую разведку, русскую мафию и свою жену.

Мировая премьера комедийного боевика "Мордекай" состоится 23 января следующего года. Российский релиз картины намечен на 18 февраля, но мы готовы ждать, ведь, судя по промо-материалам к ленте, проект должен оказаться стоящим!

Джонни Депп


Джонни Депп

Гвинет Пэлтроу


Гвинет Пэлтроу

Эван МакГрегор


Эван МакГрегор

Оливия Манн


Оливия Манн

Источники: Постеры к фильму

Подпишитесь на наш

"Мордекай": Джонни Депп и другие актеры на новых постерах к ленте

21:35, 3 октября 2014

Комменты 16

K

Больше всех эти усы идут Гвинет Пэлтроу)

Аватар

ох как тут всех отфотошопили, от души прям

Аватар

Занятно, обязательно надо посмотреть! И какой отличный состав актеров!

Аватар

Дэпп на женщину похож тут, женщину с приклеенными усами

Аватар

Депп отлично бы смотрелся в роли Сальвадора Дали

Подождите...