Недавно SPLETNIK.RU узнал, что на роль девушки Джеймса Бонда в исполнении Дэниела Крейга претендует актриса Леа Сейду. По информации британской прессы, у француженки появилась конкурентка в лице модели Кары Дельвинь.

Итак, как сообщают источники, Дельвинь выразила желание сняться в новом фильме "Бондианы" режиссера Сэма Мендеса. После этого с ней связались продюсеры ленты:

Кара лишь намекнула, что очень хочет принять участие в проекте.  Создатели "Бонда" начали рассматривать ее кандидатуру задолго до этого. Очевидно, что она известная, потрясающая и уже делает карьеру как талантливая актриса.

Напомним, сейчас Дельвинь снимается в фэнтези-ленте "Пэн" в роли русалки. Релиз 24-го "Бонда" намечен на ноябрь 2015. Главная интрига нарастает - кто же все-таки станет той самой девушкой агента 007?

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

кара


Кара Дельвинь

кара-2
кара-3

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь сыграет девушку Джеймса Бонда?

16:20, 10 августа 2014

Комменты 34

Аватар

О боже, Дэниел, милый, держись :((( Я с тобой :((

Комментарий был удален

Аватар

Ну чтож, тогда.. на этой версии Бонда, вероятно все и закончится... для фанов... К сожалению, подбор актрисы здесь, пусть она появится даже на 15 мин, один из ключей к успеху, с этим выбором даже Крэйг и Броснан ее не спасут..

C

Ой нет, зачем это чучело делать девушкой Бонда?

Аватар

в фотосессиях у неё отлично получается образ 'роковой красавицы'. уверена, она и в кино отлично бы справилась с подобной ролью

Подождите...