Ни для кого не секрет, что наблюдать за процессом производства кинокартины не менее интересно, чем смотреть на готовый результат. Многие люди с удовольствием заглянули бы на "кухню" какого-нибудь масштабного проекта, поэтому Роберт Родригес решил поделиться с поклонниками своего нового фильма "Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать" такой возможностью.

В сети появились два четырехминутных видео, позволяющих нам узнать, как создаются подобные фильмы, большая часть которых - это спецэффекты.

Как оказалось, абсолютно все сцены из ленты снимались в пределах студии, представляющей из себя большую зеленую комнату, внутри которой лишь изредка появлялись какие-то дополнительные  предметы: столы, машины, разноуровневые деревянные панели (позже они стали крышами городских высоток)...

Изучая ролики, мы вновь встречаемся с главными героями картины в исполнении Джессики Альбы, Росарио Доусон, Брюса Уиллиса, Евы Грин, Джозефа Гордона-Левитта и других популярных голливудских актеров.

Занимательно и даже смешно смотреть на то, как в полной тишине и с бутафорскими арбалетами, пистолетами и прочими видами оружия знаменитости бегают по зеленому коробу, вступают в схватки и "несутся" на своих авто по Син-Сити.

Но к чему лишние слова, смотрите сами!

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео


Смотрите на YouTube


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Заглянуть на "кухню": как снималась вторая часть фильма "Город грехов"

13:26, 4 августа 2014

Комменты 11

Аватар

Обожаю смотреть как кино снимают. Иногда интересней чем само кино) Первая часть впечатлила. Жду вторую.

L

Честно говоря, мне кажется, что на зеленом фоне намного тяжелее играть. Нет декораций, обстановки, передать чувства и атмосферу только через одного персонажа..

Аватар

В таких интерьерах, действительно нужен талант актера, чтобы при зеленом фоне сыграть чувства.

Аватар

Так и первая часть снималась точно так же. Создатели хвастались, что сделать такой фильм обошлось недорого, да и съемки заняли всего месяц - для блокбастера это очень быстро. Что удивительно, если им правда было так нетрудно, почему вторую часть пришлось ждать почти 10 лет?

I

Все зеленое! Кругом обман:)

Подождите...