Мы продолжаем следить за съемочным процессом нового фильма Вуди Аллена. И на этот раз на глаза нам попались любопытные снимки: Эмма Стоун и Хоакин Феникс запечатлены на них за весьма красноречивым занятием - партнеры по площадке обмениваются поцелуями и нежатся на солнце в романтических объятиях друг друга.

Однако ни Эндрю Гарфилду, ни Элли Тейлз беспокоиться не о чем: очевидно (хоть это пока и не анонсировалось), в новом проекте звезда "Человека-паука" и 39-летний актер играют влюбленных. Романтические сцены снимались на берегу озера в одном из парков в Гринвиче (штат Коннектикут).

Напомним, это уже вторая лента Вуди Аллена, в которой принимает участие Эмма Стоун. Предыдущая - "Магия лунного света" - вышла в прокат 25 июля. Российская же премьера состоится 25 сентября. А вот Хоакин Феникс работает с культовым режиссером впервые, но, как говорят, уже крайне впечатлен.

Сам же Вуди говорит о своем проекте (название которого все еще - top secret) вот что:

Мы снимаем каждый день: снимаем, переснимаем... - это выматывающий труд, процесс идет мучительно. Мы записываем и переделываем заново музыку...Что ж, надеемся, муки творчества оправдают наши ожидания, и продолжаем следить за событиями и анонсами.

Эмма+Феникс


Эмма Стоун и Хоакин Феникс на съемках нового фильма Вуди Аллена

Эмма+Феникс
Эмма+Феникс
Эмма+Феникс
Эмма+Феникс

Источники: Daily Mail, FameFlynet.uk.com/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Ничего личного: Эмма Стоун и Хоакин Феникс на съемках

14:30, 4 августа 2014

Комменты 16

Аватар

Новый роман? :-)

A

боже... и у хоакина есть поклонницы? он же какой-то... ну, это... заячьегубый, нет? ойееей, сейчас закидают!!!

Аватар

Эмма приятная девушка.

L

Хоакин...есть в нем что-то!харизматичный и притягательный..очень!!!

N

я думала Хоакину больше лет Эмма нравится!

Подождите...