В новой комедии для подростков "Плохое поведение" (Behaving Badly) Селена Гомес сыграла Нину Пеннингтон, девушку мечты главного героя (эту роль исполнил Нат Вулф). Похоже, актрисе удалось вжиться в этот образ, и на премьере фильма она появилась в довольно простом, но в то же время эффектном наряде.

Для своего выхода 22-летняя звезда выбрала подчеркивающий фигуру и загар укороченный топ с открытой спиной из кожи питона, черные скинни и изящные босоножки из черной замши и метализированной кожи. Волосы Селена собрала в высокий хвост и предпочла сделать акцент на глаза: драматичные черные стрелки в духе Клеопатры успешно справились с этой задачей.

"Плохое поведение" - это новая молодежная комедия по книге Рика Броуди "Покормите собаку, когда я умру" о рок-н-ролльных приключениях главного героя, 16-летнего Рика Стивенса, его возлюбленной Нины Пеннингтон и компании. В прокат фильм выходит 1 августа.

Весь вечер Селена раздавала автографы, фотографировалась с поклонниками и партнерами по фильму. И выглядела при этом великолепно! В отличие от ее бывшего, Джастина Бибера, который, как говорят, наделал шума на Ибице. Уверены, Селена от этого расставания больше приобрела, чем потеряла, и поздравляем звезду с премьерой.

Селена Гомес


Селена Гомес на премьере фильма "Плохое поведение"

Селена Гомес
Селена Гомес
Селена Гомес с партнером по фильму Натом Вулфом


Селена Гомес с партнером по фильму Натом Вулфом

Селена Гомес с фанаткой


Селена Гомес с фанаткой

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Плохое поведение": Селена Гомес на премьере в Лос-Анджелесе

13:40, 30 июля 2014

Комменты 33

Аватар

как айти фильм плохое поведение

I

Пухлик)

K

вот это мося! И откуда взялись такие бедра вдруг или штаны просто не удачные?

Аватар

выглядит ужасно.то ли подурнела резко и поправилась,то ли стилиста и визажиста на помойку

Аватар

у нее лицо здорово плывет, и никаким мейком это не скрыть

Подождите...