В британской столице вчера прошел премьерный показ фильма "Стражи галактики", а сегодня фотографы еще раз получили возможность запечатлеть некоторых из звезд этого проекта. На лондонском фотоколле, прошедшем на крыше отеля Corinthia, присутствовали Зоуи Салдана, Крис Прэтт, Дэйв Батиста и Карен Гиллан вместе с режиссером фильма Джеймсом Ганном.

Салдана в этот день надела кремовое платье из осенней коллекции Chloe. Правда, выглядела актриса немного уставшей, что легко объясняется: мероприятия, связанные с продвижением ленты, проходят почти ежедневно, а Зоуи сейчас в положении (и, по слухам, ждет двойню).

Отметим, что первые рецензии кинокритиков, посмотревших "Стражей галактики", оказались на редкость восторженными. Строгие ценители кино поставили высокие оценки как визуальной составляющей картины, так и актерской игре, а также сценарию.

Что ж, еще один аргумент в пользу того, чтобы отправиться в кинотеатры 31 июля – именно в этот день состоится российская премьера.

Зоуи Салдана и Карен Гиллан


Зоуи Салдана и Карен Гиллан

Зоуи Салдана и Карен Гиллан
Зоуи Салдана


Зоуи Салдана

Карен Гиллан


Карен Гиллан

Крис Прэтт


Крис Прэтт

Крис Прэтт
Дэйв Батиста


Дэйв Батиста

Дэвид Батиста
Джеймс Ганн


Джеймс Ганн

Джеймс Ганн


Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Звезды "Стражей галактики" на фотоколле в Лондоне

19:52, 25 июля 2014

Комменты 10

Аватар

Зоуи белый цвет очень идет.

Аватар

Зоуи похорошела

Аватар

Крис на этом фото на Клинта Иствуда похож)

E

Зои и Карен очаровательны :))) Очень разные образы и наряды, но каждая из них прекрасно выглядит.

T

Ой , Зоуи так прекрасно выглядит ,прямо расцвела так :33 Хотя я даже не заметила ,что она уставшая) Животик ей очеееень идет) Здоровья и ей и детишкам) На фильм обязательно схожу ,уж очень люблю фильмы MARVEL

Подождите...