В актерском составе драматической картины режиссера Джима Шеридана "Скрижали судьбы" (The Secret Scripture) произошли изменения - согласно данным наших западных коллег, Джессика Честейн покинула проект, а ее место уже успела занять Руни Мара.

"Скрижали судьбы" -  это экранизация одноименного романа Себастьяна Барри, которая будет повествовать о враче психиатрической клиники и его престарелой пациентке Розанне МакНалти. Женщина уже много лет живет в больнице, но никто из ее сотрудников до сих пор не может понять, чем же она больна.

К слову, главная героиня, несмотря на свой почтенный возраст, сохранила ясность ума и хорошую память. Коротая дни в учреждении, она ведет дневник, в котором записывает все истории, случившиеся с ней за минувшие годы.

Помимо Мары в съемках фильма также примут участие Джонатан Риз Майерс, Джереми Айронс и Ванесса Редгрейв.

Известно, что работа над проектом начнется уже этим сентябрем - съемки будут проходить в Ирландии, а в широкий прокат лента выйдет в следующем году.

Руни Мара


Руни Мара

Руни Мара

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Руни Мара заменит Джессику Честейн в драме "Скрижали судьбы"

23:40, 24 июля 2014

Комменты 22

L

на примере Мары четко видно, как нужно поступать девушкам с невзрачной внешностью - добавить контраста темными волосами, бровями и графичной одежой чистых цветов, архитектурного цвета с чистыми линиями - и готова яркая стильная красотка вместо серой мышки.

Аватар

а втору часть Девушки с татуировкой дракона будут снимать?Версия от Финчера мне понравилась больше оригинала.

Аватар

Люблю Руни. Она девушка-хамелеон, может сыграть почти любой типаж. В жизни кажется неприметной, но при должном подходе из нее можно слепить как роковую красотку, так и неприметную мышку и кучу других типажей. Да и талантом не обделена.

Аватар

Они совершенно разные! Вообще ничего общего. Как одна может заменить другую?

Аватар

Новость хорошая лично для меня: не понимаю феномена Честейн и обожаю Мару.

Подождите...