Нью-Йорк - это город, в котором никогда не бывает спокойно. Там всегда что-то происходит: премьеры,  презентации, тусовки и многие другие мероприятия. Вчерашний вечер не стал исключением - в McGraw Hill Building минувшим вечером состоялась церемония вручения наград Women in Film and Television.

Гостями торжества стали многие представительницы прекрасного пола, которые приехали на премию, чтобы поддержать и поздравить своих звездных коллег.

Джессика Альба появилась на фотоколле в атласном оранжевом платьем с открытыми плечами от Vivienne Westwood, которое дополнила остроносыми туфлями золотого цвета от Giuseppe Zanotti и клатчем того же оттенка.

А вот Роуз Бирн отдала предпочтение классике: маленькое черное платье от Giambattista Valli, а также обувь от Marni - отличный выбор.

Мишель Уилльямс также остановилась на темных оттенках. Однако сделать образ ярче певице помогла асимметричная мерцающая юбка в сочетании с топом без рукавов и c воротом.

Джессика Альба


Джессика Альба

Джессика Альба
Джессика Альба
Роуз Бирн


Роуз Бирн

Роуз Бирн
Мишель Уилльямс


Мишель Уилльямс

Мишель Уилльямс
Джессика Альба


Джессика Альба

Роуз Бирн


Роуз Бирн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джессика Альба, Роуз Бирн и другие гости премии Women in Film & TV

12:30, 19 июня 2014

Комменты 21

Аватар

Кто знает как называется цвет платья у Альбы?? Помпеи в огне? Плиз напишите варианты!!)

L

ох Джессика,Джессика...ты конечно обворожительна!Но где работы в кинооо???Хочется ж взглянуть на тебя как и на актрису, а не только как на красивую куколку

I

Фу, Мишель....

Аватар

На первом фото Роуз с Джесс похожи даже. Джессика идеальная красотка, не придраться.

Аватар

небритые подмыхи Мишель Уильямс? О_О Если уж не успела, ну надень ты кофточку с рукавами...

Подождите...