Манекенщик Андрей Пежич, знаменитый своей нестандартной внешностью, получил предложение сняться у самой Софии Копполы. Как стало известно прессе, режиссер пригласила 22-летнего блондина сыграть в экранизации сказки "Русалочка".

СМИ уже сообщали об этом проекте, но до сих пор не было известно, кого Коппола решила задействовать в съемках. Роль, которая достанется Пежичу, описывается как "сестра номер четыре" - очевидно, он сыграет одну из сестер русалочки Ариэль.

Для манекенщика сербско-хорватского происхождения это будет не первое появление на экране. В прошлом году он снялся в клипе Дэвида Боуи The Stars (Are Out Tonight) вместе с Тильдой Суинтон, а также появился в короткометражке Reason и турецком сериале "Фатих".

Что касается экранизации "Русалочки", то, по информации СМИ, Коппола решила выбрать для своего фильма довольно мрачное настроение. Недаром за работу над сценарием взялась Кэролайн Томпсон, трудившаяся над "Семейкой Аддамс", а также лентами Тима Бертона "Кошмар перед Рождеством", "Труп невесты" и "Эдвард Руки-ножницы".

Пока не сообщается, кому достанется роль самой Русалочки.

Андрей Пежич


Андрей Пежич

Андрей Пежич

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Андрей Пежич снимется в "Русалочке" Софии Копполы

12:18, 16 июня 2014

Комменты 96

S

Хоть не саму Русалочку - и то ладно.

Аватар

Ему всего 22? Нет, он так и выглядит, но уже, кажется, прошел огонь, воду и все остальное...

K

Они бы хорошо смотрелись с Карой Делвинь))

Аватар

Я уж думала саму русалку сыграет

Аватар

боже, его так давно не было в новостях)) я уже и забыла про такого

Подождите...