В актерской среде ходят разговоры о том, что Том Харди рассматривается на роль в новом фильме Алехандра Гонсалеса Инъяррита. Речь идет об экранизации рукописи Майкла Пунке "Ревенант: роман о возмездии". Ранее мы сообщали о том, что Леонардо ДиКаприо вошел в актерский состав ленты. 

По сюжету, главный герой охотник на животных Хью Гласс однажды становится добычей гризли. Мужчина приплачивает своим друзьям, чтобы те позаботились о нем до полного выздоровления. Приятели оказываются предателями, которые грабят беднягу и бросают на произвол судьбы. Вопреки ожиданиям злодеев, Гласс выживает и решает отомстить обидчикам.

Ранее говорилось, что одного из грабителей сыграет Шон Пенн, однако теперь появилась информация о том, что его заменит Харди. По словам источника, Том ведет переговоры с продюсерами картины об участии в проекте.

Съемки ленты начнутся уже в сентябре этого года, а релиз фильма намечен на следующую осень. Будем с нетерпением ждать подробностей и фотографий со съемочной площадки.

том харди


Том Харди

том харди
том харди
леонардо дикаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: First Showing, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Том Харди присоединится к Леонардо ДиКаприо в фильме Алехандро Гонсалеса Инъярриту

06:41, 31 мая 2014

Комменты 9

Аватар

Чтобы Лео, наконец, дали Оскар, ему нужно сыграть медведя-знахаря, который излечивает главного героя от СПИДА, например) Шутю! А вообще люблю Иньяритту

Аватар

Какой интересный сюжет!!!!! Ди Каприо и Харди играют вместе? Харди заявлял, что он бисексуал... Интересно, интересно)

B

Ой, зачем он так похудел!!!!!

Аватар

а харди ничего такой чувачок)

I

Давайте!

Подождите...