Девушка Брэдли Купера модель Сьюки Уотерхаус, кажется, всерьез решила делать актерскую карьеру. Ей прочат роль в продолжении нашумевшей ленты "Дивергент". Фильм будет называться "Мятежная" (Insurgent).

Героиню 22-летней Сьюки зовут Марлен, и она - соратница Беатрис Приор (Шейлин Вудли) из фракции Храбрых. Марлен упоминается и в первой части романа Вероники Рот, который лег в основу сюжета франшизы. Однако в дальнейшем ее роль в истории становится более значимой. Напомним, что место действия - Чикаго будущего. Население города делится на пять фракций: Самоотверженные, Честные, Храбрые, Умные и Миролюбивые. И место каждого человека предопределено. И все же каждому в определенный момент жизни предлагают выбор - остаться с семьей или сменить фракцию, навсегда расставшись с родными. Есть и особые люди, одна из которых героиня Вудли. Она - Дивергент, и может принадлежать к трем группам одновременно.

Съемками "Мятежной" будет заниматься не Нил Бергер, который снял "Дивергент", Роберт Шнитке, известный по картине "Рэд". Премьера ленты намечена на март следующего года.

Кстати, говорят, помимо Сьюки, в продолжении "Дивергента" может сняться 24-летний Джонни Уэстон (его мы знаем по фильму "Покорители волн"). Но на какую роль он претендует, не упоминается.


Сьюки Уотрехаус снимется в продолжении "Дивергента"


Брэдли Купер может гордиться своей возлюбленной


Роль в картине "Мятежная" прочат также Джонни Уэстону

Источники: JustJared.com, WENN.com/All OverPress, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Сьюки Уотерхаус снимется в продолжении "Дивергента"

14:10, 30 мая 2014

Комменты 27

L

на первом фото неожиданно напомнила Киру Найтли, только блондинистую и менее породистую.

Аватар

совершенно безликая. кто-то её толкает изо всех сил

Аватар

мамочки, что с Брэдли??

Аватар

Грудь такая малюсенькая и платья неудачные.

Аватар

Вечно эти модели лезут в кинематограф

Подождите...