Сирша Ронан - одна из самых востребованных молодых актрис. Сейчас она снимается в картине "Бруклин". Работа идет в Нью-Йорке. На днях папарацци удалось застать съемки любовной сцены на пляже. Сирша и ее партнер Эмори Коэн гуляли, ели сладкую вату, плескались в волнах и целовались.

За новую ленту с участием Ронан взялся режиссер Джон Краули, наиболее известный по фильму "Мальчик А", взявшему один из призов на Венецианском кинофестивале в 2008 году. "Бруклин" - история девушки Эллис, которая вынуждена покинуть родную деревню в Ирландии. Она отправляется в Америку на поиски работы и вскоре привыкает к новому миру, влюбляется. Однако из дома приходит трагическое известие из родных краев, и Эллис нужно вернуться. В Ирландии она встречает другого мужчину, и теперь перед героиней встает нелегкий выбор. Действие разворачивается в 1950-х годах.

Помимо 20-летней Сирши Ронан и Эмори Коэна в ленте снялись Донал Глисон, Джим Бродбент и Джули Уолтерс. Премьера "Бруклина" состоится не ранее следующего года. Ну а раньше, чем в "Бруклине", Сиршу можно увидеть в фильме Райана Гослинга "Затерянная река", премьера которой на днях состоялась в Каннах. Видимо, из-за плотного съемочного графика молодая актриса не смогла представлять ленту на кинофестивале.


Сирша Ронан на съемках "Бруклина"


Сирша Ронан и Эмори Коэн играют молодых влюбленных

Источники: JustJared.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

"Бруклинская любовь" Сирши Ронан: съемки нового фильма

14:15, 23 мая 2014

Комменты 21

Аватар

блондинкой она была ярче, интереснее, с глазищами. а сейчас стала ничем не примечательной девушкой.

Аватар

честно - смотрела и Искупление, и Как я теперь люблю, и Милые кости, и еще какой то по Стефани Майерс фильм - нигде не понравилась, скорее даже отталкивает. ИМХО из тез актрис, которые считаются априори "талантливыми", потому что не относятся к улыбчивым красоточкам..

Y

е-мое, бедные актеры - вода-то еще жутко холодная!!

Аватар

в 50х в США красивыми считались полные. сравните ту же Монро с нынешними моделями

Аватар

мне кажется, или она поправилась?... может, для роли?

Подождите...