Блогер Anariel делится с читателями сайта SPLETNIK.RU снимками со съемочной площадки нового проекта режиссера Скотта Купера "Черная месса" (Black Mass), релиз которой запланирован на следующий год.

Мы, конечно, прекрасно знаем, что главная роль в криминальной драме досталась Джонни Деппу, но вы только взгляните на первые кадры - разве возможно узнать в этом невзрачном и даже немного противном мужчине голливудского красавчика?!

Да уж, мастера грима отлично постарались - изменили актера до неузнаваемости, доведя его внешность до максимального сходства с Джеймсом "Уайти" Балджером, знаменитым бостонским гангстером, о котором и будет повествовать картина.

С 1970-х годов он руководил ирландским криминальным синдикатом и 16 лет находился в бегах. В его "послужном" списке немало пунктов: он обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. В 2011 году мужчина был арестован.

Напомним, что сценарий ленты "Черная месса" основан на книге "Черная месса: Правдивая история дьявольского союза между ФБР и ирландской мафией" (Black Mass: The True Story of an Unholy Alliance Between the FBI and the Irish Mob), написанной репортерами Boston Globe Диком Лером и Джерардом О'Ниллом.

Джонни Депп


Джонни Депп в гриме готовится к работе

Джонни Депп
Джонни Депп


Актер только приехал на съемочную площадку

Джонни Депп
Джонни Депп
Джонни Депп


Источники: FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

Кто вы? Я не узнаю вас в гриме!: Джонни Депп на съемках "Черной мессы" в Бостоне

14:26, 15 мая 2014

Комменты 28

Аватар

Молодец Джонни, всегда любил гримм и перевоплощения, иначе бы и остался "симпатичной мордашкой"

Аватар

фильм смотреть будет неприятно. латексное лицо голубые линзы. экран выпятит фальшак.

Аватар

напомнило маску из фильма про Высоцкого "Спасибо что живой" ((

Аватар

наконец-то что-то новое, а не вариации вампир-воробей-индеец

Аватар

фига се)))) не знаю, какой фильм получится, но джонни хорош в гриме, всмысле, похож на прототип, и возможно, эта роль приведет джонни к очередной номинации на "оскар"))))

Подождите...