В марте мы увидели первый трейлер фантастической драмы Филиппа Нойса "Посвященный", в которой Кэти Холмс, Александр Скарсгард и Тэйлор Свифт исполнили главные роли. Однако ни актер, ни поп-певица в промо-ролике не появились. Теперь же создатели ленты решили поближе познакомить зрителей с персонажами Тэйлор и Александра и выложили в сеть кадры из фильма с ними.

Так, благодаря свежим фото, мы узнали, что ради роли в картине Свифт сменила цвет волос - на экране платиновая блондинка предстанет в образе брюнетки. Примечательно, что, по сообщениям источника, авторы новой драмы являются большими поклонниками творчества исполнительницы - предложение поучаствовать в кинопроекте Тэйлор поступило через неделю после одного из ее концертов, на котором присутствовали создатели "Посвященного".

Напомним, сюжет фильма разворачивается в идеальном мире, который не знаком с войнами, болью, радостью, страданиями и воспоминаниями. Главному герою ленты молодому человеку по имени Джонас (в исполнении Брентона Туэйтеса) выпадает шанс узнать настоящий мир. Юноше предстоит сделать выбор, от которого зависит его жизнь.

Релиз картины в России состоится 14 августа этого года.

тэйлор свифт


Джефф Бриджес и Тэйлор Свифт в драме "Посвященный"

кэти холмс


Кэти Холмс и Александр Скарсгард

брентон туэйтес


Брентон Туэйтес и Одейя Раш

Источники: The Weinstein Company

Подпишитесь на наш

"Посвященный": новые кадры с Кэти Холмс и Александром Скарсгардом

23:55, 9 мая 2014

Комменты 6

Аватар

Не поняла всеобщего возмущения. Смысл заголовка в том, что кадры с Бриджесом и Туэйтесом были уже давно. А вот кадров с Кэти Холмс и Скарсгардом (у которого, кстати, вторая по значимости роль) еще не было, это первые. Очень жду этот фильм в частности из-за Скарсгарда. Наконец-то, у него в фильмографии стали появляться достойные картины, раскрывающие его талант с разных сторон.

Аватар

сплетник сегодня жжет... то про "дебютантку" Путс милостиво написали, то теперь это - а ничего, что в касте там, например, Мерил Стрип? Джефф Бриджес. Не, кому они интересны, другое дело Холмс.

Аватар

Последнее время делят всех только на брюнеток и блондинок, черное-белое. Авторы, возрадуйтесь, есть еще много названий пигментации волос, в данном случае Холмс - шатенка.

Аватар

Ага..... Только главные роли сыграли Брентон Туэйтес, Джеф Бриджес и Мэрил Стрип

F

Кэти Холмс, как всегда, с одним и тем выражением лица... пресная она...(((

Подождите...