Кира Найтли и Адам Ливайн. Кадр из фильма "Хоть раз в жизни"

SPLETNIK.RU рад поделиться со своими читателями небольшим отрывком из фильма "Хоть раз в жизни" (Begin again) с Кирой Найтли и Адамом Ливайном.

В видео, которое появилось на просторах интернета, герои актрисы и музыканта исполняют небольшой куплет из трогательной баллады о любви.

Сама Найти уже не раз заявляла, что в восторге от сотрудничества с солистом группы Maroon 5:

Адам — классический фронтмен. Он сгусток энергии и может работать в напряженном темпе несколько часов подряд, в то время как вам это будет не под силу.Удивительно находится в одной комнате с человеком, в котором сочетается так много энтузиазма и энергии.

Напомним, что лента "Хоть раз в жизни" рассказывает историю специалиста, занимающегося поиском новых талантов. Мужчина в силу своей профессии ежедневно встречается с множеством красивых, молодых и одаренных людей, поэтому вовсе неудивительно, что однажды он заводит роман с начинающей певицей.

Помимо Киры и Адама в картине также снялись Марк Руффало, Хейли Стайнфелд и другие актеры.

К слову, этот фильм участвует в 13-ом международном конкурсе кинофильмов Tribeca-2014, который в настоящее время идет в Нью-Йорке. Кроме того, кинокритики признали проект одним из самых интересных на смотре этого года.

Кадры из видео


Кадры из видео

Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео
Кадры из видео

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Кира Найтли и Адам Ливайн спели о любви: отрывок из фильма "Хоть раз в жизни"

22:02, 25 апреля 2014

Комменты 8

I

Ишь ты, спелись:)

Аватар

ох, ну что же Кира такая одинаковая-одинаковая во всех фильмах? одни и те же предсказуемые ужимки, мимика. мне интересно, актеры, которые с детства снимаются в кино, вообще посещают занятия актерского мастерства? или приемы, заученные в детском возрасте, кочуют из одного проекта в другой, без всякого развития?

Аватар

а песенка то очень даже ничего!!!!!

Аватар

Адам шикарный! А что у Киры с зубами? Это для роли?

Аватар

Раньше Адам не нравился - казался типичным заносчивым бабником. Но его харизма меня переубедила))

Подождите...