История с новым проектом Квентина Тарантино "Ненавистная восьмерка" (The Hateful Eight) получила продолжение. Режиссер зачитал сценарий ленты.

Мероприятие состоялось в Лос-Анджелесе в театре Ace Hotel, попасть куда мог любой желающий - достаточно было заплатить 200 долларов за билет.

Пропустить читку не смогли Сэмюэль Л. Джексон, Тим Рот, Курт Рассел, Брюс Дерн, а также другие знаменитости. К слову, каждый из них зачитывал те отрывки, на исполнение которых претендует.

Тарантино не только наблюдал за происходящим на сцене, но и критиковал актеров, если те медлили с репликами или вдруг начинали импровизировать.

По сообщениям западной прессы, режиссер решил ввести публику в курс сюжета раньше, чем это сделают другие. Сценарий, прозвучавший со сцены, станет последним вариантом, о чем он и сообщил собравшимся:

Это будет первый и последний раз, когда вы услышите такой вариант.

Что же касается самого сценария, то, по словам присутствовавших на мероприятии, он переполнен ругательствами, кровью и сценами сексуального характера.

Напомним, что ранее деятель кинематографа заявлял, что отказывается снимать эту картину из-за утечки сценария. Однако позже он принял решение вернуться к проекту, изменив ключевые моменты сценария, в частности - концовку.

Квентин Тарантино


Квентин Тарантино

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Квентин Тарантино зачитал сценарий к фильму "Ненавистная восьмерка"

13:29, 21 апреля 2014

Комменты 6

Аватар

Правильно говорят, что всё гениальное просто. Тарантино один из немногих, кто может из практически избитого, пройденного сделать интересную вещь. Посадил клёвых чуваков на сцену и провел типа кастинг-перв репетицию - что может быть проще? Но, наверняка наблюдать за этим и 200 баксов отдать ха действо было увлекательно и ни капли не жаль. Я бы с удовольствием пошла на такое.

Аватар

"Тарантино не только наблюдал за происходящим на сцене, но и критиковал актеров, если те медлили с репликами или вдруг начинали импровизировать." То есть те, кто заплатил 200 баксов, могли наблюдать, как Квентин чехвостит Рассела, Джексона и Рота?? Занятно.

Аватар

200 долларов? Однако.

I

Творчество - в массы)

Подождите...