В новой комедии Джона Туртурро "Под маской жиголо" София Вергара сыграла одну из главных женских ролей. В ленте речь идет о "мужчине по вызову", который удовлетворяет желания богатых представительниц прекрасного пола. Столь пикантная тема подразумевает наличие в фильме откровенных сцен.

В одном из интервью Вергара рассказала о том, как проходили съемки как раз таких эпизодов "для взрослых". Так, знаменитость призналась, что она чувствовала себя крайне неловко в работе над сценой, где ее героиня Селима устраивает секс втроем с персонажем Шарон Стоун, доктором Паркер, и жиголо в исполнении Джона Туртурро.

По словам Софии, ей пришлось собрать в кулак всю свою храбрость, чтобы приступить к съемкам:

Сначала я очень нервничала, потому что никогда раньше такого не делала. Ведь я никогда не занималась этим ни в реальной жизни, ни в актерской карьере. Я очень переживала.Актриса рассказала, что почувствовать себя увереннее ей помогла коллега по кадру Стоун.

Когда я приехала на съемки, Шарон меня поддержала. Она была очень милой. Она сказала: "Просто следи за мной, я делала это много раз. Это будет даже весело, просто расслабься".Напомним, что в новой картине также появятся Вуди Аллен и Ванесса Паради: американский режиссер в ленте "Под маской жиголо" выступил в роли сутенера, а французская звезда примерила образ вдовы раввина. Оценить любимых актеров в неожиданных амплуа все желающие смогут уже 24 апреля.

софия вергара


София Вергара

софия вергара в фильме


София Вергара в фильме "Под маской жиголо"

софия вергара в фильме
софия вергара в фильме

Источники: DailyMail, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

София Вергара об откровенных сценах "Под маской жиголо": "Я раньше такого не делала"

03:17, 18 апреля 2014

Комменты 10

Аватар

Она сказала: "Просто следи за мной, я делала это много раз." норм она себя выгородила за счет Шарон)

Аватар

ох уж эта прекрасная улыбка!!!

I

Да, Шэрон тут мастер)

Аватар

Красивая полная грудь у Софии )))

Аватар

Вуди Аллен в роли сутенера- ради этого стоит посмотреть))))

Подождите...