За плечами Леонардо ДиКаприо сотрудничество с такими именитыми режиссерами, как Мартин Скорсезе, Баз Лурман, Квентин Тарантино и Клинт Иствуд. Теперь же стало известно, что в скором времени актеру предстоит работа с другим известным кинодеятелем - Алехандро Гонсалесом Иньярриту.

По словам источника, звезда "Волка с Уолл-стрит" вошел в актерский состав нового фильма The Revenant. В основе проекта лежит роман Майкла Пунке "Ревенант: роман о возмездии". Действие картины развернется на Диком Западе в 19 веке.

В ленте ДиКаприо сыграет охотника на животных Хью Гласса, который однажды сам становится добычей гризли. Главный герой приплачивает двоим приятелям, чтобы те присматривали за ним до выздоровления, однако злодеи бросают его умирать, предварительно ограбив. В конце концов Хью Гласс выживает и решает отомстить предателям.

По слухам, на главную роль в фильме претендовал Шон Пенн, но в итоге он исполнит роль одного из грабителей персонажа Леонардо.

Съемки картины начнутся уже в сентябре этого года, а релиз ленты намечен на следующую осень.

Алехандро Гонсалес Иньярриту известен зрителям в первую очередь своими фильмами "21 грамм" (2003 год), "Сука-любовь" (2000 год)  и "Вавилон" (2006 год) - за последнюю работу мексиканский режиссер был номинирован на "Оскар".

леонардо дикаприо


Леонардо ДиКаприо

леонардо дикаприо
алехандро гонсалес иньярриту


Алехандро Гонсалес Иньярриту

Источники: Entertainment Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо снимется у Алехандро Гонсалеса Иньярриту

07:30, 16 апреля 2014

Комменты 32

H

любая роль Лео это произведение искусства.!

A

Иньяритту - большой мастер, одна Сука-любовь чего стоит! Вот за эту роль Лео, наверное, получит оскар.

N

Самое большое впечатление из фильмов Иньярриту на меня произвёл "21 грамм". Игра актёров великолепная. Наоми Уотс, Шон Пенн. Но больше всех поразил Бенисио Дель Торо. Это что-то невообразимое.

Аватар

должно быть интересно Иньярриту выдающийся режиссер, очень сильные работы у него

I

Посмотрела бы

Подождите...