SPLETNIK.RU в очередной раз хочет поделиться со своими читателями последними новостями из мира кино. В нашем обзоре  - Кейт Бланшетт, Тина Фей и Эми Полер.

Итак, начнем с Кейт Бланшетт. По сообщениям западной прессы, в настоящее время актриса ведет переговоры с датской постановщицей Сюзанной Бир, которая готова приступить к работе над новым проектом.

Вполне возможно, что обладательница "Оскара" появится в картине "Раскопки" (The Dig). Ей предлагают роль миссис Эдит Притти. Именно благодаря этой женщине была сделана одна из самых значительных археологических находок в истории Великобритании.

Действия драмы, которая станет экранизацией одноименного произведения Джона Престона, будут развиваться накануне Второй мировой войны. Как вы уже могли догадаться, картина расскажет об археологических раскопках. Предметом вожделения главной героини станут сокровища, скрытые в курганах Саттон-Ху.

Приступить к съемкам проекта Бир планирует в конце текущего года.

Кейт Бланшетт


Кейт Бланшетт

Также стало известно, что творческий дуэт Тина Фей и Эми Полер вновь воссоединится — на этот раз ради работы над фильмом "Гнездо" (The Nest).

Согласно данным, над сценарием корпела сама Фей и сценарист шоу "Субботним вечером в прямом эфире" Пола Пелл. Что же касается Полер, то она выступила в качестве продюсера. А вот режиссером картины станет Джейсон Мур, знакомый нам по работе над "Бухтой Доусона" и "Идеальным голосом".

В центре сюжета две сестры, которые, приехав домой, узнают, что родители продали их семейный особняк, а сами съехали в небольшой многоквартирный дом. Теперь женщинам придется найти себе новое жилье, но напоследок они решают провести вместе последний безбашенный уик-енд, который запомнится им на всю жизнь.

Работа над проектом должна начаться этим июнем в Нью-Йорке.

Тина Фей и Эми Полер


Тина Фей и Эми Полер

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новые кинопроекты Кейт Бланшетт, Тины Фей и Эми Полер

21:26, 9 апреля 2014

Комменты 4

Аватар

Знаете вот на мой взгляд кейт очень красивая женщина и замечательная актриса! именно красивая, но при этом совсем не сексуальная... наверно в этом тоже много кроется. И не скажешь что холодная красота, вроде нет... но вот какой то притягательности ей не хватает... хотя возможно просто не мой типаж...)))

Аватар

Ой, какое платье у Кейт... Че-то не поняла

Подождите...