Как Марк Руффало делает звезду из Киры Найтли, параллельно влюбляясь в нее? Узнаем из нового фильма "Начать сначала". Пока же можем посмотреть трейлер картины.

Судя по трейлеру, завязкой картины станет увольнение героя Руффало из звукозаписывающей компании, где он работал, и расставание героини Найтли с бойфрендом (его, к слову, играет Адам Ливайн). Затем два одиночества встретятся... Он увидит в ней музыкальный потенциал, и история получит сюжетный толчок.

Кажется, это будет добрый трогательный фильм, в котором будет много музыки (не случайно первоначальное название ленты Can A Song Save Your Life?). В нем есть все, что должно быть в таких лентах - растерянная девушка в чужом городе, циничный мужчина, который придет к перерождению через новую любовь, и масса забавных ситуаций.

Предположительно, лента выйдет на экраны в июле (впервые фильм показали на кинофестивале в Торонто минувшей осенью). Ждем!


Марк Руффало и Кира Найтли в фильме "Начать сначала"


Героиня Киры какое-то время была счастлива с бойфрендом, которого сыграл Адам Ливайн


...потом все изменилось


...но что ни делается - все к лучшему


Кира Найтли, Хейли Стэйнфилд и Марк Руффало

Источники: Hollywoodreporter.com, Кадры из фильма "Начать сначала"

Подпишитесь на наш

"Начать сначала": трейлер фильма с Кирой Найтли и Марком Руффало

22:45, 28 марта 2014

Комменты 10

A

... не по теме, НО меня всегда удивляли обсуждения внешности Найтли, как правило ее называют "тощая" и т.д. Только жирные коровы, которые ищут оправдания своей толстопузости, считают всех кто выглядит КРАСИВО - худыми, тощими и изможденными ))) Продолжайте в том же духе, может хоть так, оглядывая свои складки жира, вы сами себе будете казаться лучше.

I

Ей бы булочек поесть)

Аватар

Какая ужасно худая Кира! Изможденная и с вытянувшимся от голода лицом. Беда

Аватар

Ох, уж мне эта экстра-худая плосколицая девушка... и талантливая певица она, и Анна Каренина, и Элизабет Беннет, и мадемуазель Коко...

Аватар

давно у киры ничего интересного не было. надо посмотреть

Подождите...