Зрители с интересом следили за работой Анджелины Джоли над своим последним проектом "Несломленный", съемки которого продлились не один месяц. Теперь, когда основная часть "трудов" уже завершена и даже намечена дата выхода картины (фильм должен увидеть свет уже в Рождество), режиссер ленты встретилась с журналистами телеканала NBC и рассказала о создании "Несломленного".

В начале интервью знаменитость призналась, что этот проект наделил ее жизнь особым смыслом:

Я сидела на диване и размышляла о том, что мне дальше делать со своей жизнью. Я хотела сделать что-то важное. Мне нужна была помощь и подсказка свыше. И я получила ответ - решение находилось прямо за моим окном.

Оказывается, Джоли и спортсмен Луи Замперини, история которого и легла в основу сюжета новой ленты, живут по соседству в Лос-Анджелесе.

Я представляю, как он жил здесь, пил кофе по утрам и гадал, кто же однажды постучится в его дверь и попросит снять про него фильм.

Анджелина подчеркнула, что идея создать картину не покидала ее давно, но она не могла найти тему, которая бы ее заинтересовала:

Я хотела выступить в качестве режиссера, но не знала, что снимать. Это должно было быть нечто серьезное, что-то, что я люблю и что волнует меня. Потому что создание самого фильма отнимает гораздо больше сил и времени, нежели съемки в нем.Далее в разговоре знаменитость рассказала, что для нее было очень важно сделать свою работу качественно:

Этот проект был самым сложным за всю историю моей карьеры. Я из кожи вон лезла, чтобы все получилось. Кроме того, я понимала всю ответственность, которая лежала на моих плечах. Важно было сделать все на высшем уровне, потому что я так полюбила Луи. И потому что он помог мне разобраться со своей жизнью и наделить ее новым смыслом.Напомним, сюжет картины "Несломленный" разворачивается в период Второй мировой войны, когда главный герой ленты, американский бегун Луи Замперини,  в исполнении Джека О'Коннелла попадает в плен японских солдат. Храбрость, сила духа и отвага помогают спортсмену выжить и вернуться на родину.

анджелина джоли в новом интервью каналу nbc рассказала о работе над проектом


Анджелина Джоли в интервью телеканалу NBC рассказала о работе над проектом "Несломленный"

оказывается, анджелина джоли и луи замперини были соседями в реальной жизни


Оказывается, Анджелина Джоли и Луи Замперини живут по соседству

анджелина джоли и луи замперини


Анджелина Джоли и Луи Замперини

анджелина джоли и луи замперини

Источники: NBC, Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли о ленте "Несломленный": "Это была моя самая сложная работа"

03:59, 26 февраля 2014

Комменты 29

Аватар

Я дико извиняюсь , а первые комментарии где ???? Или только я их не вижу ?

Аватар

нетривиально, посмотрю

Аватар

Вспомнилась героиня Кейт Уинслет из фильма "Отпуск по обмену". Она там тоже с дедулей тусила. От таких кадров становится тепло на душе и это такой прекрасный пример для молодежи!

Аватар

умничка она,я представляю как этому дедуле приятно,всегда жаль ветеранов и людей попавших и переживших кошмары войны(

Аватар

Старика всего измусолила...

Подождите...