Харви Вайнштейн и Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс на время оставит кинематограф - об этом прессе заявил именитый голливудский продюсер Харви Вайнштейн. По его словам, актриса заслуживает отдыха, поэтому намерена на год оставить съемки в кино.

Имя Лоуренс, действительно, в последнее время у всех на устах: ей предсказывают победу в номинации "Лучшая женская роль второго плана" на грядущей церемонии вручения "Оскара", она продолжает сниматься в нашумевших франшизах "Голодные игры" и "Люди Икс", а также остается лицом одного из самых знаменитых модных домов планеты - Dior.

Вайнштейн, являющийся продюсером драмы "Мой парень - псих", за которую Лоуренс вручили "Оскара", сказал в интервью:

Дженнифер слишком добра, она хочет угодить людям и, например, согласилась играть в "Афере по-американски" вместо того, чтобы взять паузу и отдохнуть. Подписывая контракт на съемки в "Голодных играх", она была так молода, что не представляла, какую часть ее жизни займет этот проект. Но она настоящий профессионал и всегда им будет.

По словам Харви, 23-летняя актриса имела полное право не появляться на церемонии BAFTA, где ее роль в "Афере по-американски" была отмечена призом в категории "Лучшая актриса второго плана". Продюсер говорит:

Она работает в режиме нон-стоп, ей нужно отдохнуть.

Будем надеяться, что "творческий отпуск" Лоуренс не окажется слишком долгим, ведь поклонники ждут от нее новых ролей. Пока же на очереди сразу несколько лент с участием звезды: весной выйдет в прокат блокбастер "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Осенью 2014-го состоится премьера драмы "Серена", где Дженнифер в очередной раз появится на экране вместе с Брэдли Купером, с которым снималась в "Афере по-американски" и "Мой парень - псих".

Ну а на ноябрь 2014-го года и на ноябрь 2015-го намечены премьеры двух новых продолжений "Голодных игр" - "Голодные игры: Сойка-пересмешница", часть первая и часть вторая.

Дженнифер Лоуренс и Харви Вайнштейн


Дженнифер Лоуренс и Харви Вайнштейн

Дженнифер Лоуренс


Дженнифер Лоуренс в фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего"


"Афера по-американски"


"Мой парень - псих"


"Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс


По мнению Харви Вайнштейна, Дженнифер Лоуренс необходим отдых

Источники: The Guardian, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лоуренс на год оставит кинематограф

18:38, 24 февраля 2014

Комменты 39

Аватар

Может есть предпосылки! возраст, здоровье?

C

Харви теперь ее в отпуск отправляет, боится, что снова О.Рассел и Лоуренс будут номинироваться на Оскар, только опять не за его фильм, как в случае с Аферой. Я так понимаю они оба отказались делать фильм с Вайнштайном про нефтемагната, а решили сотрудничать со студией Фокс и снимать фильм про женщину, которая изобрела швабру. вот он и злится теперь, что такие кадры уходят. Как он не хочет, чтобы она получила второго Оскара за не его фильм.

Аватар

Последняя фото-ей 23???...Тогда ей точно срочно необходим отдых

Аватар

ой ,ну и хорошо..отдыхай дорогая, да и нам пора от тебя отдохнуть..)

Аватар

да, вот так бы просто взять и уехать от всей суеты на годик отдохнуть, желательно на курорт)))) удачного опуска джен, и она отдохнет, и мы от нее, а там глядишь и с новыми силами и свежими проектами вернется покорять нас снова))))

Подождите...