24-летняя Дакота Джонсон прославилась благодаря роли в фильме, который даже еще не вышел на экраны: дочь Мелани Гриффит и Дона Джонсона сыграет Анастейшу Стил в экранизации романа "50 оттенков серого", и журналистам очень интересно, как актриса чувствует себя в этом образе.

В новом интервью Дакота рассказала, что думает о своем персонаже:

Я много думала о характере Анастейши, пытаясь понять, что в ее мыслях - особенно до того, как она встречает Кристиана Грея. Она много читает, что мне очень нравится. Но она изучает английскую литературу, а это кажется немного скучным.

Что касается работы на съемочной площадке с Джейми Дорнаном, исполняющим роль Грея, и режиссером Сэм Тейлор-Вуд, Джонсон говорит:

Мы все отлично ладим друг с другом. Команда потрясающая, мы все вместе стараемся сделать фильм как можно лучше. Для меня это очень приятный и вдохновляющий опыт. Соглашаясь на этот проект, я испытывала некоторые опасения, но они не подтвердились.

Дают ли девушке советы ее знаменитые родители? Дакота признается, что предпочитает разговаривать с ними на другие темы:

Я, конечно, хотела бы, чтобы они делились со мной опытом, но в основном мы обсуждаем бытовые дела и проблемы. Это главная тема для разговоров.

Напомним, что до премьеры "50 оттенков серого" остается ровно год: фильм выйдет на экраны в День Святого Валентина 2015 года.

Дакота Джонсон на съемках


Дакота Джонсон на съемках "50 оттенков серого"

Дакота Джонсон на съемках


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан

Дакота Джонсон с мамой Мелани Гриффит


Дакота Джонсон с мамой Мелани Гриффит

Дакота Джонсон


Дакота Джонсон с отцом Доном Джонсоном и его женой Келли Флегер

Источники: Celebuzz, FameFlynet/DailyPicture, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Она скучная": Дакота Джонсон о своей героине из "50 оттенков серого"

12:16, 14 февраля 2014

Комменты 34

Аватар

Жена какая у папы страшненькая

Аватар

Интересно, что Айрленд Болдуин мозолит глаза везде, а вот, например, Стелла, сестра Дакоты (редкая красавица, кстати) вообще нигде не мелькает.

V

Скукотень! и Анастэйша и Дакота

Аватар

Это ты скучная. Невероятно скучная и блеклая. Актриса... погорелого театра.

Аватар

какая она некрасивая и туповатая...именно туповатая, потому что умная не будет так говорить о фильме, в котором снимается Жду, когда прудюссеры ее выгонят

Подождите...