Кинокомпания Universal Pictures представила первый официальный постер фильма "50 оттенков серого", премьера которого намечена на 14 февраля 2015 года.

Неудивительно, что плакат не раскрывает новых деталей экранизации: Джейми Дорнан в роли миллиардера Кристиана Грея стоит к зрителю спиной. Актер одет в классический костюм. Видимо, постер должен отражать брутальность Грея и его уверенность в себе.

Слоган таков:

Мистер Грей сейчас с вами встретится.

Продюсер ленты Майкл Де Люка недавно признался, что откровенные сцены из романа будут на экране скромнее:

Конечно, мы предельно придерживаемся сюжетной линии книги и учитываем интересы поклонников трилогии, но ничего вульгарного в фильме не будет. Очевидно, он просто не может включать в себя настолько откровенные сцены, как книжная версия. Картинка - это примерно тысяча слов. Если говорить об эротике, изображение несет в себе куда большую силу, чем чтение.
Напомним, в рамках промо-кампании ленты были сняты постеры с участием героев "50 оттенков серого", опубликованные в Entertainment Weekly. Съемки стартовали в декабре 2013, а премьеру перенесли с 1 августа 2014 на февраль 2015.

50 оттенков серого


Постер "50 оттенков серого"

Источники: US Weekly, Universal Pictures

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": первый официальный постер

22:30, 25 января 2014

Комменты 36

M

нет, нет и нет. Ну ни как он не подходит, слишком мягок на мой взгляд и даже строгий деловой костюм не придал твердости. Трилогия на мой вкус - настоящая ка...шка. Помнится мне во времена моей юности )))) Бертрисс Смолл и иже подобные писали тоже самое , книгу 1 прочла, 2 пролистала, 3 не осилила , создавалось ощущение, что где-то раньше я это уже читала.

Аватар

Окно Овертона в действии...

Аватар

навряд ли он обнаженный покажется, помнится в книге он в основном в джинсах на голое тело рассекал в спальне

Аватар

читала я эту книженцию такой бреееед, меня хватило на 100 страниц чушьььььь не понимаю всеобщего ажиотажа смотерть фильм нет никакого желания и еще в голове не укладывается как они эту порнушку планируют снимать???там же проффесиональных "актеров" приглашать надо, а не этих, даже не знаю как их назвать, пресных людишек

Аватар

Постер , как то жутко пахнет сценой и фильма "Стыд" .....эт явно намек )

Подождите...