Гаррету Хедлунду предложили роль Капитана Крюка - главного злодея из истории о Питере Пэне. Собственную версию известного сюжета готовится снимать режиссер Джо Райт, знаменитый по фильмам "Гордость и предубеждение" и "Искупление" с Кирой Найтли.

Проект Райта получил название "Пэн", его съемками займется студия Warner Bros. Премьера запланирована на лето 2015 года.

В центре сюжета окажется история дружбы Питера Пэна с тем человеком, который впоследствии станет его противником - Капитаном Крюком. Киностудия пока официально не подтверждает, что именно Хедлунд приглашен на эту роль.

Кто сыграет Пэна - также не сообщается. Однако известно, что в проекте занят Хью Джекман.

В прошлом роль, которую может сыграть Гаррет, исполнял Дастин Хоффман: актер снялся в фильме Стивена Спилберга "Капитан Крюк", который вышел в 1991 году. Также в ленте были задействованы Робин Уильямс, Гвинет Пэлтроу и Джулия Робертс.

Что касается Хедлунда, то сейчас его можно увидеть на экране в фильме братьев Коэнов "Внутри Льюина Дэвиса". В настоящее время возлюбленный Кирстен Данст занят еще в одном нашумевшем проекте - драме "Несломленный", которую снимает Анджелина Джоли.

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд в фильме "Внутри Льюина Дэвиса"

Дастин Хоффман


Дастин Хоффман в роли Капитана Крюка в фильме 1991 года

Источники: The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Гаррет Хедлунд сыграет Капитана Крюка

18:13, 24 января 2014

Комменты 8

Аватар

Хорошо, что взялись за "Питера Пэна". Много экранизаций для такой прекрасной истории не бывает. Но... Джейсон Айзекс - лучший Крюк!!!

Аватар

Даешь молодые лица в кинематографе! :)

Аватар

Обожаю Гарретта, снимается он, увы для меня, редко. Даже не знаю. Крюк. Только если совсем новое видение Крюка))

I

Молод для крюка

Аватар

Дастин Хоффман был хорош в роли Крюка! А этот мальчик напоминает мне селянина, ну, пахаря там или деревенского пастуха))))

Подождите...