Дэвид Бекхэм сыграл небольшую роль в популярном британском ситкоме "Дуракам везет" (Only Fools and Horses). Серия с участием футболиста снималась специально для благотворительного мерпориятия Sport Relief.

Дэвид признался, что является большим фанатом шоу, которое впервые вышло в эфир в 1981 году, и рад присоединиться к главным героям Дель Бою и Родни – их в течение всего этого времени играют сэр Дэвид Джейсон и Николас Линдхерст.

В скетче Дэвид присоединился к братьям Троттер в кафе в Пэкхаме (районе Лондона, в котором живут как английские рабочие и ирландцы, так и экспаты из Бангладеша, Китая, Индии, Восточной Европы, Пакистана, Турции и Вьетнама).

Серия знаменита еще и тем, что актеры, исполняющие роли главных героев, воссоединись впервые за целое десятилетие: в последний раз зрители видели их вместе в рождественском эпизоде шоу в 2003 году.

Надо отметить, что сериал "Дуракам везет" считается одним из наиболее любимых британскими зрителями телевизионных шоу.

Дэвид уже не в первый раз участвует в подобных проектах: он уже снимался в серии скетчей для Sports Relief. В одном из них, вышедшем в 2012 году, футболист даже принимал совместную ванну с актером Джеймсом Корденом.

Напомним, что в прошлом году ходили слухи о том, что Бекхэм может сняться и в полнометражном кино, так что, вполне возможно, скоро мы будем любоваться спортсменом на большом экране.

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм в ситкоме "Дуракам везет"

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм и Джеймс Корден в скетче 2012 года

Источники: HELLO!, Кадры из шоу

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм снялся в комедийном сериале

22:40, 21 января 2014

Комменты 12

Аватар

Это очень крутой и классный английский сериал! Реально смешной! Как постарели актеры...

I

Пошел вразнос)

Аватар

последнее фото просто жесть

S

мне кажется, чисто внешне он подходит на роль Джеймса Бонда

Аватар

Этот сериал до сих пор идет??? Как они состарились оба. Дед-то их наверно давно помер.

Подождите...