В ноябре прошлого года пошли слухи о том, что Мила Кунис и Эштон Катчер сыграют главные роли в экранизации популярного американского комикса "Чудо-близнецы". Было бы, несомненно, очень интересно на это посмотреть, но, к сожалению или к счастью, информация о готовящемся "супергеройском" проекте с участием звездной пары оказалась просто шуткой.

Поводом для слухов послужил тот факт, что в крупнейший магазин США, торгующий комиксами, в середине ноября пришла посылка с фирменной печатью студии Warner Bros. Внутри находился постер, анонсирующий выход "Чудо-близнецов" с Кунис и Катчером в главных ролях. Было также указано, что фильм выйдет в 2014 году.

Руководство магазина опубликовало фото странной посылки у себя в твиттере со словами:

Что бы это могло значить?

постер
постер

Поклонники комикса начали строить предположения о том, как Мила и Эштон будут смотреться в образах Джейны и Зэна - супергероев-близнецов, обладающими способностью перевоплощаться в зверей и различные жидкости.

Однако теперь выясняется, что таинственный постер - всего лишь розыгрыш. В этом признался сам его создатель - автор одного из сайтов о комиксах Пэт Эванс. По его словам, воображаемый фильм он придумал просто смеха ради, в ответ на многочисленные "супергеройские" блокбастеры, которые регулярно производит Голливуд.

По словам Эванса, "экранизировать" он решил именно этот комикс, потому что решил, что подобный фильм будет "самым нелепым" из всех возможных. Почему именно Катчер и Кунис? Автор шутки отвечает:

Потому что это настоящее безумие. Мила Кунис и Эштон Катчер - это своеобразное клише, такая звездная пара, которая сейчас у всех на слуху. Вот почему это вызвало бы еще больше недоумения.

Может, голливудские продюсеры все-таки возьмут на вооружение идею шутника?

Чудо-близнецы


Чудо-близнецы

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com, Кадры из мультфильма

Подпишитесь на наш

Эштон Катчер и Мила Кунис не сыграют "Чудо-близнецов"

16:30, 16 января 2014

Комменты 6

Аватар

в каждой шутке, доля шутки

Аватар

Мила с Королевой как близнецы

Аватар

на эту роль в пару Миле надо было бы кого-то другого.....

Аватар

шутки,какие-то поспешные)))

Аватар

С учетом того, что сейчас какое только г.. не экранизируют. Этот проект был бы не самым и плохим. Тем более с таким актерским составом.

Подождите...