Джонни Депп снова примерит образ Джека Воробья. Голливудский актер подписал контракт на съемки в пятой части фильма "Пираты Карибского моря: мертвецы не рассказывают сказок". Об этом режиссеры фильма Хоакин Роннинг и Эспен Сэндберг сообщили в интервью порталу Deadline.

Они отметили, что съемки будут проходить в Новом Орлеане и в Пуэрто-Рико. Кроме Деппа в фильме останутся герои предыдущих частей: Джеффри Раш - капитан Барбоса, и Кит Ричардс - капитан Тиг, отец Джека Воробья.

Пенелопа Крус от съемок в четвертом сиквеле "Пиратов" отказалась, однако может появиться в эпизодической роли. Также к актерскому составу может присоединиться Кристоф Вальц.

Известно и кое-что о сюжете пятой части: в капитана Джека Воробья влюбится дочь его заклятого врага капитана Барбосы - Карина Смит. По сюжету, девушка обладает редкой красотой и считается ведьмой, на самом же деле, она просто изучает астрономию. Что об этом говорят режиссеры:

Она влюбляется в Джека, но он отвергает ее ухаживания, потому что не хочет войны с Барбосой.

Выход фильма ожидается в 2016 году.

Джонни Депп


Джонни Депп в образе капитана Джека Воробья

Джонни Депп
Джонни Депп

Источники: The Daily Mail, Deadline, Gettyimages.com/Fotobank, Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Джонни Депп снимется в пятой части "Пиратов карибского моря"

14:51, 16 января 2014

Комменты 36

Аватар

а я жду очень,и найду пару часиков чтоб посмотреть любимого Джонни)

T

Не, уже не то. Не пойду. УГ(

Аватар

Первые две части отличные, а на третьей уже начали сильно сдавать.. Четвертую до сих пор не смотрела, ибо не пошла как-то. Жалко. Почему нельзя остановиться.

Аватар

вот так и скатился к амплуа "одной роли"

Аватар

Из всех частей Пиратов - третья на мой взгляд самая захватывающая, чего стоит финальная битва с Дейви Джонсом. Думаю на ней и стоило остановиться

Подождите...