В Канаде в самом разгаре съемки экранизации романа писательницы Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого", где в главных ролях снимаются Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, буквально на днях ставший отцом. У нас есть возможность взглянуть на очередную (и точно далеко не последнюю!) порцию фотографий со съемочной площадки.

Совсем недавно мы видели фото первого экранного поцелуя героев Дорнана и Джонсон, теперь же посмотрим, как развивается съемочный процесс дальше.

Инсайдер, присутствовавший на съемках, рассказал корреспонденту E! Online, что актеры не расстаются и между дублями: например, те фотографии, где они танцуют, были сделаны в перерыве между сценами. Как доложил источник, таким образом исполнители главных ролей просто пытались согреться.

Тот же осведомленный источник рассказал, что на площадке особое внимание уделено безопасности: присутствуют 10 офицеров полиции в штатском. Говорят, папарацци тоже приходится потрудиться, чтобы незаметно сделать фото, ведь члены съемочной команды стараются этого не допустить.


Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на съемках "50 оттенков серого"

Источники: E!Online, FameFlynet/DailyPicture

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": новые фото со съемок

13:52, 20 декабря 2013

Комменты 87

Аватар

она весь фильм будет такая лохматая ходить ?

Аватар

когда же начнут показывать фото со съемок их БДСМ-вечеринок?))

Аватар

что у актрисы с цветом волос и областью под глазами?

J

не так я себе представляла Грея

Аватар

она- никакущая. ну как можно было такую выбрать? :(

Подождите...