Вчера в Калифорнии прошли закрытые похороны погибшего в аварии в возрасте 40 лет актера Пола Уокера. Его останки после кремации захоронили на кладбище Forest Lawn Cemetery в Лос-Анджелесе. Церемонию посетили только члены семьи, в том числе и 15-летняя дочь Пола - Медоу.

Тем временем, младший брат актера Коди получил предложение заменить его в финальных сценах "Форсажа 7".

25-летний Коди Уокер уже работал на съемочной площадке культовой франшизы каскадером.

После гибели Пола компания Universal Pictures объявила, что сотрудники считают своим долгом остановить съемки и оказывать всяческую поддержку семье Уокера.

Источник, близкий к продюсерам, накануне сообщил:

У них была серия встреч сразу же после смерти Пола. Продюсеры быстро поняли, что им нужен человек, очень на него похожий, так как главная цель - завершить съемки "Форсажа 7". Именно тогда они обратились к почти что близнецу Пола Коди.

Коди, проживающий в Орегоне, все последнее время проводил с мамой Шерил в Лос-Анджелесе, помогая ей преодолеть трагическую утрату.

Инсайдер добавил:

Они могут снимать Коди сзади и издалка, а если понадобится крупный план лица Пола, то это позже сделают на компьютере. Если он согласится, то только потому, что хочет почтить память брата. Очень много деталей до сих пор остаются тайной, но в данный момент и семья, и актеры в трауре.

Кроме того, представители Universal дали понять, что они будут тесно сотрудничать с семьей Уокера и прислушиваться к их мнению насчет финальных сцен с участием его героя Брайана О'Коннора.

коди уокер и семья пола


Коди Уокер и его отец перед похоронами Пола Уокера

похороны уокера


Похороны Пола Уокера

коди уокер


Коди Уокер

коди уокер-1
пол уокер


Братья Коди Уокер, Калеб Уокер и Пол Уокер на свадьбе Калеба два месяца назад

братья уокеры


Коди Уокер и Пол Уокер на свадьбе Калеба

коди уокер и пол уокер


Коди Уокер и Пол Уокер в 2003 году

Источники: E!, Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Пола Уокера в "Форсаже 7" заменит его брат

13:00, 15 декабря 2013

Комменты 36

Z

Как же вы любите всех поливать в интернете. Человек помог брату закончить его дело, снялся в фильме( там его и не видно и в ролях он не указан) О какой карьере может быть речь. Помог и всё, если для вас это пиар, то извините. Такая у них поминальная речь. А Пол был хорошим актёром, жаль что водитель его подвёл... Вечная память...

Аватар

сдаётся мне, Коди будет выглядить в седьмом примерно также, как и его звёздный брат в первом форсаже)

A

блин, брат-то даже симпатичнее будет! может, верх цинизма такое говорить - но, возможно, благодаря этой утрате он карьеру в голливуде зато сделает!

Аватар

пиздец,как всегда клоунаду устроили

Аватар

Пусть снимается. Достойно продолжит роль брата в фильме. Вспомните, раньше были и сейчас есть сериалы ("Доктор кто" для примера), в которых персонажи живут, а актёры их играющие меняются.

Подождите...