Для поклонников трилогии "50 оттенков серого" есть две новости - как водится, хорошая и плохая.

Хорошая: актеры фильма, Джейми Дорнан и Дакота Джонсон, появились на своей первой обложке, примерив образы своих героев - порочного миллиардера Кристиана Грея и вчерашней школьницы Анастейши - для журнала Entertainment Weekly.

А теперь плохая: дата релиза экранизации опять переносится. Изначально речь шла о начале августа следующего года, теперь же стало известно, что премьера пройдет накануне Дня влюбленных - 13 февраля - но уже 2015 года.

В данный момент создатели ленты всеми силами создают вокруг нее ажитацию, однако возникает вопрос: уверены ли они, что до 2015 года интерес к проекту не угаснет?

джейми дорнан на обложке ew


Джейми Дорнан для EW

50 оттенков серого Грей и Анастейша
50 shades of grey
анастейша 50 оттенков серого


Источники: EW

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": первая обложка и новая дата релиза

20:46, 13 ноября 2013

Комменты 138

A

А чем вам прошлый актер не угодил, Ханнем? Горадно лучше подходил на роль. А этот новый, Дорон, вообщ не похож на персонажа. Взгляд у него пустой какой-то, ничего не выражает, этот актер вообще человек или биа робот?

Аватар

старые страшные и асексуальные

Аватар

актеры явно не подходят под эти роли..асексуальные какие то

Аватар

Дорнан хорош, Бомер староват для этой роли, но вот Анастейшу я представляла совсем иной. Большеглазой, с шикарной шевелюрой, пухлогубой, романтичной, немного наивной, а у Дакоты вид весьма потертый....

H

Дорнан - менно такой, каким я себе представляла Грея.. А Дакота - просто антисекс. В ней нет ничего наивного и (как должно было быть) красивого от Аны.

Подождите...