В киноиндустрии не прекращаются разговоры относительно пятой части легендарного боевика "Терминатор", в которой вновь появится Арнольд Шварценеггер, исполняющий роль киборга. На этот раз все внимание приковано к выбору актеров, которым выпадет честь составить "железному Арни" компанию на съемочной площадке.

Список претендентов на одну из главных ролей в пятой части фантастической ленты возглавляет британский актер Том Харди, известный нам по лентам "Темный рыцарь: Возрождение легенды" и "Начало". Именно ему пророчат роль Джона Коннора - спасителя человечества.

Однако возможность появиться в новом "Терминаторе" есть не только у Харди: еще один возможный кандидат - Тейлор Китч, знакомый нам по картине "Джон Картер", и Николас Холт, прославившийся после работы над лентой "Мой мальчик" с Хью Грантом.

Том Харди


Том Харди

Тейлор Китч


Тейлор Китч

Николас Холт


Николас Холт

Кроме того, стали известны претендентки на роль мать Джона Коннора - Сары Коннор. Первое место среди кандидаток занимает звезда сериала "Игра престолов" Эмилия Кларк.

Сообщается, что уже в середине текущего месяца в Голливуде пройдут кинопробы, в рамках которых режиссер проекта - Алан Тейлор, который ранее участвовал над созданием картины "Тор 2: Царство тьмы", а также сериалов "Игра престолов", "Клан Сопрано" и других, осчастливит одну из актрис, отдав ей роль.

На пробах к Кларк присоединится Бри Ларсон, известная зрителям по работам над лентами "Мачо и Ботан" и "Страсти Дон Жуана", и Марго Робби, которая принимала участие в съемках фильма "Бойфренд из будущего" и сериала "Пэн Американ".

Эмилия Кларк


Эмилия Кларк

Бри Ларсон


Бри Ларсон

Марго Робби


Марго Робби

Напомним, что предположительно пятая полнометражная лента "Терминатор" появится на широких экранах летом 2015 года. Действия картины будут разворачиваться до событий, произошедших в четвертой части боевика "Терминатор: Да придет спаситель".

Источники: Yahoo Movies, The Hollywood Reporter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Стали известны претенденты на главные роли в пятом "Терминаторе"

18:33, 11 ноября 2013

Комменты 37

Аватар

Том Харди!!!!!!!!

Аватар

что-то я не пойму, почему бы Кристиана Бейла не оставить или он не может уже Джона Коннора играть? уже третий фильм ГГ будет играть новый актер. Блин.. Эдвард, на кого ты нас променял, на наркотики! был бы хорошим мальчиком. снимался бы сейчас в Терминаторе! Лучше Фэрлонга все-равно Джона нет!

Аватар

Вот я дожила :-) уже пятый терминатор на подходе....эх...

Аватар

ОООООО Том, как ты прекрасен!

Аватар

Терминатор бессмертен!!!

Подождите...