В столице Тайвани городе Тайбэе начались активные съемки нового триллера режиссера Люка Бессона под названием "Люси". Главную роль в картине исполняет 28-летняя Скарлетт Йоханссон, а врагом нашей героини выступает Морган Фримен.

История героини Йоханссон крайне необычна: девушка вынуждена перевозить наркотики, а потом, случайно проглотив очередную дозу вещества, и вовсе обретает суперспособности. Например, Люси может читать чужие мысли, мгновенно впитывать информацию, двигать предметы силой воображения и абсолютно не чувствовать боль.

Так что гардероб героини Скарлетт подобран в соответствии с родом деятельности: на съемочной площадке актриса была весьма эффектна, а китайцы удивлялись ее сексуальному черно-красному мини-платью и леопардовому жакету. Образ завершил яркий макияж и объемная укладка.

Рядом с Йоханссон постоянно находился рядом мужчина в ковбойской шляпе, которую в перерыве между сценами актриса примеряла на себя.

Кстати, жених Йоханссон французский журналист Роман Дориак не захотел ехать в КНР: он решил остаться в Париже, где пара была замечена не раз еще на прошлой неделе.

К слову, Люк Бессон недоволен повышенным вниманием местной прессы: он всячески пытается усилить меры безопасности и защитить актеров от китайских папарацци.

Неудивительно, что журналисты так хотят заполучить эксклюзивные фото самой сексуальной женщины по версии журнала Esquire.

Экшн-триллер "Люси" выйдет на экраны в 2014 году.

Скарлетт Йоханссон
Скарлетт Йоханссон


Скарлетт Йоханссон в обычной жизни не похожа на свою героиню

Источники: The Hollywood Reporter, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон на съемках боевика "Люси"

18:35, 23 октября 2013

Комменты 16

A

а я Скарлу очень люблю. И она такая естественная. Думаю, в жизни она бомба!

Аватар

Хороша с короткой стрижкой!

Аватар

Как по женски со стороны Сплетника выложить последнее фото, именно то, где отчетливо виден целлюлит, учитывая, что с той передачи было куча других удачных снимков...

Аватар

целлюлит :((((

Аватар

ну , может со всеми такое быть ...

Подождите...