На прошлой неделе стало известно, что Чарли Ханнэм, утвержденный на роль Кристиана Грея в экранизации романа Э.Л. Джеймс "50 оттенков серого" (50 Shades of Grey), не будет участвовать в проекте: актер не выдержал давления и решил отказаться от участия в съемках. Теперь фанаты нашумевшего произведения задаются вопросом: кто же станет партнером Дакоты Джонсон?

По слухам, продюсеры ленты рассматривают самые разные кандидатуры. В прессе уже упоминались имена Александра Скарсгарда и Мэтта Бомера. Но, судя по всему, эти актеры не собираются присоединяться к многообещающему проекту.

Сейчас же в прессе широко обсуждается четыре кандидатуры. Вполне возможно, что кто-то из этого списка появится на широких экранах в роли привлекательного миллиардера Кристиана Грея.

Лидером среди претендентов является актер и модель Джейми Дорнан. На счету 31-летнего ирландца пока немного ролей в кино и работа над экранизацией "50 оттенков серого" может стать для него отличным толчком в карьере. Кроме того, по сообщениям некоторых источников, создатели картины уверены, что их выбор никак не повлияет на работу Джонсон, утвержденной на роль Анастейши Стил:

Студия не беспокоится о Дакоте. Они думают, что она может сработаться с любым парнем.

Вторую строчку списка занимает наследник знаменитого актера и режиссера Клинта Иствуда - красавчик Скотт. По словам источника, близкого к актеру, Скотт-младший проходил кастинг и сделал это весьма успешно.

Кроме того, сообщается, что киностудия вновь рассматривает возможность сотрудничества с некоторыми актерами, которые были претендентами на роль Кристиана Грея на ранней стадии работы над проектом. Один из них - Кристиан Кук.

Четвертым актером, которому пророчат успех в гонке за место в эротической ленте, стал австралиец Люк Брейси. Он наименее известен, но это не помешало мужчине попасть в список претендентов.

Впрочем, пока это слухи. И все же, кто из перечисленных актеров больше всего подходит на роль миллиардера Кристиана Грея в экранизации романа Э.Л. Джеймс?

Джейми Дорнан


Джейми Дорнан

Скотт Иствуд


Скотт Иствуд

Кристиан Кук


Кристиан Кук

Люк Брейси


Люк Брейси

Источники: CeleBitchy, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Четыре основных претендента на роль Кристиана Грея в "50 оттенках серого"

14:53, 21 октября 2013

Комменты 37

Аватар

и кто из них красавчик я не пойму? гг должен же, вроде, красивым быть?

Аватар

Я за Скотта Иствуда! Он похож на повзрослевшего Буратино из детского фильма, будет интересно посмотреть на него в роли извращенца)))

L

Красавчик Иствуд??)) тут явно не лучшее фото! Долой родительские связи, берем на роль Кука! Хотя выбор скромный!

A

вроде по отдельности все супер как про Грея что то не то

Аватар

когда же продюсеры догадаются пригласить на только Кристиана Мэтта Боммера?

Подождите...