На днях мы уже сообщали о том, что актер Чарли Ханнэм решил не сниматься в экранизации "50 оттенков серого", отказавшись от роли Кристиана Грея. Оказывается, подобное решение 33-летней звезды сериала "Сыны анархии" никого не удивило.

Согласно источнику, который не общался с Чарли с момента расторжения контракта с компанией Universal, "эта роль - совсем не то, что пойдет на пользу его будущей карьере". Кроме того, Ханнэм боится чрезмерной популярности:

Он переживает из-за давления и избыточного внимания к своей персоне. Он это просто ненавидит! А съемки в "50 оттенках серого" привлекли бы огромное журналистов и папарацци. Чарли был бы вынужден давать интервью, участвовать в светских мероприятиях и телеэфирах. Он бы этого не вынес, потому что не хочет быть суперзвездой.Оказывается, Чарли не любит, когда ему указывают, что нужно делать - конформизм для него неприемлем. А роль Кристиана Грея, по его мнению, заставила бы его притворяться. Актер переживал, что в результате пострадает его "я".

Напомним, что в качестве официальной причины продюсеры ленты и компания Universal называют загруженный график актера. Теперь они активно ищут нового исполнителя главной роли. По слухам, заветный контракт может достаться или Роберту Паттинсону или Райану Гослингу.

Что ж, в таком случае мы задаемся вопросом: почему Чарли Ханнэм сперва все-таки согласился участвовать в "50 оттенках серого"?


Отказ Чарли Ханнэма от роли Кристиана Грея никого не удивил


Чарли Ханнэм предпочитает оставаться "темной лошадкой" (кадр из сериала "Сыны анархии")

Источники: E Online, Gettyomages.com/Photobank.com

Тег: кино

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": отказ Чарли Ханнэма никого не удивил

13:20, 14 октября 2013

Комменты 80

Аватар

ну нет, для Гослинга это два шага назад

Аватар

надо ему профессию менять однозначно. скромница какой

Аватар

Ничего еще не сняли и такой ажиотаж вокруг, может он сценарий почитал и понял что фуфло наснимают, решил не вляпываться

Аватар

был бы Эд Вествик повыше. взгляд у него что надо, плотоядный )))))

Аватар

Теперь на его место берут Чаннинга Татума, его жена вчера в твиттере прокололась краками "я знаю знаю кого берут!"

Подождите...