Актерская карьера Кары Дельвинь складывается довольно успешно: только неделю назад стало известно о том, что британская модель снимается в фильме "Лондонские поля" вместе с Эмбер Херд и Билли Бобом Торнтоном. Сегодня же появилась информация об участии 21-летней Кары в проекте режиссера Майкла Уинтерботтома "Лицо ангела" (The Face of an Angel).

Сценарий фильма основан на реальной истории американской студентки Аманды Нокс. Девушку обвинили в убийстве своей соседки по квартире Мередит Керчер, которая была найдена мертвой в собственной комнате 1 ноября 2007 года. Мередит и Аманда делили квартиру в итальянском городе Перуджа, куда обе приехали учиться.

После расследования длиной в два года Нокс и ее бойфренда Раффаэля Соллечито обвинили в изнасиловании и убийстве, их приговорили к 26 и 25 годам тюрьмы соответственно. Однако спустя четыре года оба были признаны невиновными из-за того, что у следствия не было достаточно доказательств их вины. История, наделавшая много шума в мировой прессе, так и осталась неразгаданной. Сейчас дело об убийстве британской студентки пересматривается.

Съемки фильма Уинтерботтома должны стартовать в Италии в следующем месяце. Какая роль может достаться Каре Дельвинь - пока неизвестно. Источник, с которым пообщался корреспондент Mirror, говорит:

Вряд ли Кара сыграет Аманду Нокс, но роль у нее будет значительная. Режиссер хочет сосредоточиться на событиях и людях, связанных с расследованием этого дела. Участие Кары пойдет на пользу проекту, но и для ее карьеры это большой плюс. Это доказывает, что она востребованная актриса. Она уже думает о переезде в Штаты, и, если ей продолжат поступать предложения от режиссеров, быть может, скоро Кара будет концентрироваться именно на карьере в кино.

На одну из ролей в "Лице ангела" утвержден Даниэль Брюэль, которого сейчас можно увидеть в фильме "Гонка" с Крисом Хемсвортом. К тому же, ходят слухи об участии в проекте Колина Ферта.

Кара Дельвинь


Кара Дельвинь думает всерьез заняться своей кинокарьерой

Кара Дельвинь
Аманда Нокс


Аманда Нокс, обвиненная в убийстве студентки из Англии

Рафаэль Соллечито


Рафаэль Соллечито, бойфренд Аманды Нокс

Источники: Mirror, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Кара Дельвинь снимется в фильме об Аманде Нокс

17:46, 10 октября 2013

Комменты 15

E

ой ну все. предвижу 98213 комментариев,какая плохая Кара,она ужасная модели,а тем более актриса и т.д.

Аватар

она мне вообще не интересна

Аватар

Шо, опять кино про Нокс? И какая там может быть значительная роль? среди персонажей лишь две молодые девушки - Нокс и погибшая. А играть 25-ю свидетельницу или даму-полицейского - это не "значительная роль".

Аватар

уже есть фильм с Паннеттьере.. зачем еще одну историю из пальца высасывать???

Аватар

Уже есть фильм "История Аманды Нокс" с Хайден Панеттьери, зачем еще?!?!?!

Подождите...