Англичанам можно позавидовать: ранее на прошедшей неделе в Лондоне состоялся специальный показ картины "Советник", которую приехали представить исполнители главных ролей Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Майкл Фассбендер и режиссер Ридли Скотт.

Но мало того, что репортеры из "туманного альбиона" смогли первыми оценить ленту, так еще и, как выяснилось, актеры провели после этого в столице Англии несколько дней. Это стало известно после того, как вчера знаменитости приняли участие в фотоколле картины.

На фотосессии для журналистов Пенелопа появилась в элегантном красном платье ниже колена Armani. Актриса, которая родила второго ребенка три месяца назад, уже практически полностью пришла в форму, и, надо признаться, выглядит просто великолепно.

Напомним, в новом фильме "Советник" Крус играет невесту главного героя в исполнении Фассбендера, которому накануне свадьбы поступает заманчивое предложение от друга (Брэд Питт) быстро заработать деньги на перевозке партии кокаина из Мексикив США. Наркодилера в картине сыграл Хавьер Бардем.

Сюжет картины нам уже хорошо знаком, дата премьеры 14 ноября отмечена в календаре, осталось только дождаться выхода ленты на широкие экраны и надеяться, что исполнители главных ролей приедут и в Москву, чтобы представить криминальный триллер.

пенелопа крус на фотоколле


Пенелопа Крус на фотоколле "Советника" в Лондоне

пенелопа крус


пенелопа крус
хавьер бардем, пенелопа крус, ридли скотт и майкл фассбендер


Хавьер Бардем, Пенелопа Крус, Ридли Скотт и Майкл Фассбендер

хавьер бардем и пенелопа крус


Хавьер Бардем и Пенелопа Крус

хавьер бардем


Хавьер Бардем

ридли скотт и майкл фассбендер


Ридли Скотт и Майкл Фассбендер

майкл фассбендер


Майкл Фассбендер

Источники: Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Lady in red: Пенелопа Крус на фотоколле "Советника" в Лондоне

14:00, 6 октября 2013

Комменты 32

Аватар

расплылась она...

Аватар

нравится наблюдать, как у женщины взгляд после родов мягче становится, одухотвореннее, чтоли

Аватар

у костюма Пе удачный лишь цвет. юбка мала, пиджак какой-то слишком тяжелый.. ткань плотная и этот бант сверху утяжелил образ и подчеркнул юбку в обтяг. несвежий вид. а вот мужчины хороши!

B

Пенелома все хорошеет и хорошеет ) быть маой и женой идет ей на пользу )))

Аватар

красавица!!!!!!!!!!!!!

Подождите...