Похоже, что Анджелина Джоли задала тон на смену ролей в Голливуде: вслед за "Ларой Крофт" попробовать себя в качестве режиссера решила и Кейт Бланшетт. Пока российские зрители с нетерпением ждут премьеры новой ленты с участием актрисы "Голубоглазая Жасмин", стало известно уже о следующем проекте знаменитости.

Как сообщает источник, Бланшетт впервые окажется по ту сторону камеры и перевоплотиться в режиссера картины. В качестве дебютной работы Кейт выбрала экранизацию романа Германа Коха "Ужин". Психологический триллер расскажет и покажет, насколько далеко готовы зайти родители, оберегая своих детей.

Известно, что сценаристом картины станет Орен Моверман, перу которого принадлежат такие творения, как "Супружество", "Меня там нет", "Посланник" и "Бастион".

К сожалению, пока не ясно, появится ли актриса в новом фильме или же ее имя зрители увидят исключительно в титрах. Интересно также, кого новоиспеченный режиссер пригласит на главные роли. Будем следить за новостями и пожелаем Бланшетт удачи.

кейт бланшетт станет режиссером


Кейт Бланшетт переквалифицируется в  режиссера

дебютной режиссерской работой Кейт Бланшетт выбрала экранизацию романа германа коха ужин


Дебютной режиссерской работой Кейт Бланшет станет экранизация романа Германа Коха "Ужин"

кейт бланшетт
орен моверман напишет сценарий к фильму кейт бланшетт


Орен Моверман напишет сценарий к фильму Кейт Бланшетт

Источники: DeadLine, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Смена роли: Кейт Бланшетт станет режиссером

13:40, 20 сентября 2013

Комменты 6

Аватар

Книга кстати очень интересная! А Кейт идеально подходит на одну из женских ролей - надеюсь, она сыграет. Удовольствие наблюдать ее на экране)

Комментарий был удален

Аватар

цвет платя красивый

Аватар

У нее получится.

Аватар

А я в нее верю.

Подождите...