Как только выяснилось, что в экранизации романа "50 оттенков серого" сыграют Дакота Джонсон и Чарли Ханнэм, разгорелись споры: подходят ли актеры на роли Кристиана Грея и Анастейши Стил? Безусловно, не все довольны таким исходом кастинга, о чем, кстати, создатели проекта предупреждали нас заранее.

Продюсер фильма Майкл Де Лука у себя в твиттере назвал основную причину, по которой именно Дакота и Чарли получили  главные роли:

Во время прослушивания химия между ними была невероятной!

Высказался на эту тему и другой продюсер экранизации Дана Брунетти:

Во время кастинга учитывалось гораздо больше факторов, чем только внешность. Талант, желание и возможность сниматься, химия между актерами и так далее. Поэтому если ваш любимый актер не был утвержден на роль - вероятно, так получилось из-за одного из перечисленных факторов. Примите это к сведению, отправляя разгневанные отзывы.

Довольна результатами кастинга и автор книги, писательница Э.Л.Джеймс, от которой поклонники узнали о том, кому достались главные роли. В своем микроблоге она пишет:

Всем, кто выразил поддержку, всем поклонникам и всем ненавистникам - спасибо вам большое за такой бурный интерес к проекту. Вы все крутые. Чувствуется, что мы еще не раз услышим новости от создателей и актеров нашумевшего проекта.

Дакота Джонсон 50 оттенков серого Анастейша Стил


Дакота Джонсон

Чарли Ханнэм


Чарли Ханнэм

Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Продюсеры "50 оттенков серого" объяснили выбор актеров на главные роли

12:32, 4 сентября 2013

Комменты 85

A

По началу, когда писали что главные роли будут исполнять Бомер и Бледел, я с нетерпением ждала выхода фильма, но как узнала что на роли выставили эти два УБОЖЕСТВА, интерес к фильму пропал вообще! Продюссеры походу вообще ё*нулись...!!!!Это просто кошмар!

Аватар

Что-то смотреть расхотелось с такими актерами.

E

Когда Бондарчука спросили, что было сложнее всего в экранизации Войны и мира, он ответил, - выбрать такую Наташу Ростову, чтобы все поверили. Сравнивать смешно, но я уже не верю - наверно, фантазия богатая..)

Аватар

Химия, наверное, называется Н2О?!

M

я даже по-своему рада, что выбрали не "идеальных" актеров.... так намного интереснее, ведь мы тоже далеко не все идеальные. я думаю, что фильм будет хорош не из за секса, а из за того как сыграют актеры.. и в книга помимо секса есть очень много различных моментов, которые можно отснять. я верю в этот фльм, и в Чарли Ханнэма!

Подождите...