После того, как стало известно имя актера, который исполнит роль "Бэтмена" в продолжении истории "Человек из стали", Бен Аффлек потерял покой и сон. Все дело в том, что за последнюю неделю на лауреата "Оскар" в Интернете обрушился нескончаемый поток критики зрителей.

По мнению публики, Аффлек не подхлдит на роль супергероя и не достоин заменить на "посту" бывшего (теперь уже) "Бэтмена" Кристиана Бейла. Возмущенные поклонники фантастической истории даже составили более 30 петиций для Warner Brothers с просьбами выбрать другого актера на культовую роль.

Его актерских способностей недостаточно, чтобы сыграть Брюса Уэйна. Аффлек не справится с этой ролью.Петиция с этим заявлением собрала 3200 подписей. А с утверждением, что Бен не должен стать новым "Бэтменом" из-за недостаточно устрашающего и грозного внешнего вида, согласны шесть тысяч кинолюбителей.

А другие противники новой роли Аффлека пошли еще дальше и составили письмо Бараку Обаме с требованиями отстранить актера от работы в картине.

Мы просим Вас запретить съемки Бена Аффлека в новом фильме в качестве "Бэтмена" или любого другого супергероя на ближайшие 200 лет. Нам, заинтересованным гражданам США, не безразлична судьба супергероев нашей страны. У нас нет претензий к Аффлеку как к человеку, просто, как показывает практика, он разрушает все проекты, которые не снимает, не продюсирует и не финансирует. "Бэтмен" - ученый, а Вы можете стать нашим героем.

Как отреагирует современный во всех планах президент и чем ответит на эту просьбу, узнаем в скором времени. Но стоит отметить: с сайта Белого Дома, куда была отправлена петиция, прошение киноманов было удалено. Возможно, Обама все-таки входит в число почитателей таланта Бена.

ben1


Фанаты "Бэтмена" не хотят видеть Бена Аффлека в роли супергероя

бен2


Они считают, ему лучше остаться супергероем только для своих детей

barack


А что Барак Обама думает о новой роли Бена Аффлека?

А вот несколько популярных мемов на тему "Бен Аффлек - новый "Бэтмен". За остроумные фото благодарим блогера DobrayaGrust27.

мем1


Кейси Аффлек, Мэтт Деймон и Бен Аффлек

мем2


Бен Аффлек в роли "Бэтмена" и Мэтт Деймон в образе "Робина"

мем3


- Бен Аффлек - новый...
- Нет!

Источники: Variety.com, Splash/All Over Press, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Киноманы просят Барака Обаму отстранить Бена Аффлека от роли Бэтмена

17:27, 27 августа 2013

Комменты 62

Аватар

да какая разница, пусть снимут с ним, провалятся в прокате, потом вложат в хороший крутой фильм.

Аватар

Я думаю можно дать шанс ену опрадвать возложенные на Него надежды:)))))

Аватар

Как правило, если протестуют против актера, то он играет замечательно)

Аватар

я с вамии

Аватар

Надо дать Бену шанс. А по поводу письма, противно читать.

Подождите...