После долгого периода слухов, споров и предположений о том, кто из актеров станет новым Бэтменом, кинокомпания Warner Brothers сделала официальное заявление: это Бен Аффлек. Актер сыграет в фильме, который выйдет летом 2015 года. Интересно, что на этот раз Бэтмен – не единственный главный герой фильма культовой франшизы.

Планируется, что в мировом прокате лента будет идти под названием "Бэтмен против Супермена" (в российском прокате – "Человек из стали 2"), и нас ждет встреча двух знаменитых персонажей комиксов. Ожидается, что Супермена вновь сыграет Генри Кэвилл.

Снимет фильм режиссер Зак Снайдер, на счету которого такие проекты, как "300 спартанцев", "Человек из стали", "Хранители" и "Запрещенный прием". О новом проекте он впервые объявил во время фестиваля Comic-Con.

Бен Аффлек станет шестым Бэтменом в истории кино: до него роль супергероя исполняли Адам Уэст, Майкл Китон, Вэл Килмер, Джордж Клуни и Кристиан Бейл.

Бэтмен


Адам Уэст, "Бэтмен" (1966)

Бэтмен


Майкл Китон, "Бэтмен" (1989)

Бэтмен


Вэл Килмер, "Бэтмен навсегда" (1995)

Бэтмен


Джордж Клуни, "Бэтмен и Робин", 1997

Бэтмен


Кристиан Бейл, "Темный рыцарь" (2008)

Бен Аффлек


Бен Аффлек, "Сорвиголова" (2003)

Источники: CBNews, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Новый "Бэтмен" Бен Аффлек и другие 5 исполнителей культовой роли

12:18, 23 августа 2013

Комменты 51

Аватар

а что за ..... не могу подобрать определение... костюм....ээээ????

Комментарий был удален

Аватар

я не вижу его в этой роли

E

Майкл Китон и Кристиан Бэйл мои фавориты. Бэтмену, по-хорошему, нужно дать перерыв, ибо недавно совсем была серия фильмов снята и весьма не дурно. Но все ради денег, поэтому клёпают, пока есть спрос. Почему-то не была в шоке, когда узнала, что Б.Аффлека утвердили. Видимо была готова, что выберут провального актера Аффлек совсем не подходит. Не знаю теперь даже стоит ли смотреть фильм и бороться с ощущением неприязни к актеру (к слову, никогда не нравился)

Аватар

Бен самый смешной, Килмер самый классный

Подождите...