Кристиан Бейл

Пока одни голливудские инсайдеры перечисляют главных кандидатов на роль Бэтмена в грядущем блокбастере Зака Снайдера, другие осведемленные источники, сообщают, что примерить костюм супергероя вновь предложили ранее сыгравшему его Кристиану Бейлу. За съемки в новой истории о Бэтмене актеру сулят гонорар в размере 50 миллионов долларов.

Винс Рассел, автор книги о съемках Бейла в роли Бэтмена под названием Beyond Batman: The Unauthorized True Story of Christian Bale and His Dark Knight Dilemma убежден, что Кристиан должен принять предложение:

Опыт съемок Кристиана Бейла, уже ставшего настоящим "Бэтменом нашей эпохи", гораздо значимее, чем он сам его оценивает. Три самых успешных фильма среди всех проектов о Бэтмене в Голливуде - это картины именно с его участием. Поэтому Кристиана сейчас уговаривают на новые съемки в роли супергероя.

Другого выбора у актера просто нет:

Продолжение истории о Бэтмене нужно миру так же, как этому продолжению нужен Кристиан Бейл.

Не можем не напомнить вам и слова самого Кристиана по этому поводу, сказанные по завершении съемок ленты "Возрождение Темного рыцаря" в 2011 году:

На днях я превратился в Бэтмена. Это было в последний раз. Я снимаю с себя плащ летучей мыши.

Готовы ли вы присоединиться к уговорам актера вновь сыграть Бэтмена в продолжении легендарного фантастического боевика?

Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл
Кристиан Бейл

Источники: Latino-Review, GettyImages.com/Fotobank.com, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

За возвращение на роль Бэтмена Кристиану Бейлу предложили 50 миллионов долларов

15:05, 10 августа 2013

Комменты 39

B

я готова лишь сказать - Бери бабло чувак!!!!!!!!! Фильмы с ним очень неплохие, но это не мой жанр, так что пофиг. Но нельзя упустить столько денег! Нельзя!

M

И он стоит каждого цента... А если еще и снимает Снайдер - это будет бомба, и совершенно новые грани знакомого Бэтмана. Только бы он согласился!!!!

Аватар

Соглашайся Кристиан! а бабло потрать на благотворительность.

Аватар

Где тут петицию подмахнуть надо? Я другого Бэтмена не представляю! Кристиан, мир скажет тебе "спасибо"!

Аватар

не-не-не, Крис, не смей! Тем более снимать будет не Нолан, а в последнее время растерявший хватку Снайдер. Трилогия была хороша, но надо идти дальше.

Подождите...