Гаррет Хедлунд

В истории экранизации эротического романа "50 оттенков серого", которого мир ждет, затаив дыхание, снова наступила неопределенность. Имя режиссера было названо еще в июне - им станет Сэм Тэйлор-Джонсон, а вот о том, кто сыграет главных героев любовной драмы, лишь продолжают множиться слухи. Кому достанется роль Кристиана Грея, мы до сих пор не осведомлены, зато теперь точно можем сказать, кто на  нее не претендует.

От главной роли в экранизации на днях отказался Гаррет Хедлунд. Инсайдеры сообщают, что актер не захотел связывать себя обязательствами в рамках столь долгосрочного контракта (известно, что на экране поочередно появятся все части трилогии), но создатели не согласны снимать Гаррета только в первом фильме, а потом искать ему замену, как того желает сам актер.

Еще один выбывший из списка претендентов на роль по собственному желанию - 34-летний Йен Сомерхолдер. В апрельском интервью звезда "Дневников вампира" еще был полон энтузиазма:

Это может быть очень, очень интересно! У меня уже есть книга, я только начал читать ее. Думаю, получилось бы невероятно! Вне всякого сомнения, это уникальный шанс.Несмотря на инициативность, на роль Грея актера не рассматривали - а он больше и не претендует на этот проект.

Таким образом, наверняка определено лишь имя режиссера. В этом смысле выбором автор книги Э. Л. Джеймс абсолютно довольна:

Я видела несколько ее фильмов и была просто потрясена. Она - очень творческая, невероятно талантливая. Это женщина - из тех, с которой можно выпить!

Остается лишь ожидать новых известий с "кинофронта".

Гаррет Хедлунд


Гаррет Хедлунд отказался сниматься в "50 оттенках серого"

Йен Соммерхолдер


Йен Соммерхолдер выбыл из претендентов на роль Кристиана Грея

Источники: US Magazine, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Гаррет Хедлунд отказался от главной роли в экранизации "50 оттенков серого"

21:35, 26 июля 2013

Комменты 42

Аватар

Йен лучше бы справился с ролью, чем Хедлунд! Я его вообще не представляю в этом амплуа, слишком напряженный.

Аватар

У автора странный критерий выбора режиссера: "Это женщина - из тех, с которой можно выпить!". Она с ней пить что ли собралась?

Аватар

Нравится этот актер и хорошо, что отказался от этой роли) Есть у него схожесть с мужем режиссера))) вот пусть мужа и снимает!

N

ЙЕН! НУ ПОЧЕМУ?! ЗА ЧТО?!

Аватар

Гарик молодец)))правильно сделал)да и не его это роль)

Подождите...