Ченнинг Татум в "Супер Майке"

У Ченнинга Татума сейчас забот хватает: актер пытается найти время на промо-тур "Штурма Белого дома", и не пропустить ничего интересного из первых дней жизни новорожденной дочки Эверли. Но теперь стало известно еще об одном проекте, которому Ченнинг планирует посвятить львиную долю своего времени - актер рассказал о съемках второй части "Супер Майка".

В принципе, Татум не делал секрета из того, что у фильма будет продолжение - об этом актер проговорился еще год назад. Теперь же Ченнинг немного приоткрыл завесу тайны над сюжетом ленты.

Актер обошелся без подробностей, но все же заинтриговал нас:

Фильм будет снят в формате истории о путешествии героев. По существу, в этом фильме будет все то, что, как многим казалось, не хватало прошлой части: больше сумасшедшего веселья и меньше натурализма и драмы. Ченнинг выделил и недостатки первой части, которые они планируют учесть при создании второго фильма:

Нам не следовало снимать первый фильм настолько непрезентабельным и вульгарным, от всего этого мы постараемся отказать в продолжении.Как выяснилось, мужской стриптиз, да еще и в исполнении звезд - зрелище не только увлекательное, но и прибыльное. Первая часть "Супер Майка" снималась на скромный по голливудским меркам бюджет - 7 миллионов долларов, а в итоге собрала в прокате около 150 миллионов. Уверены, продолжение "Супер Майка" соберет не менее достойную кассу.

Источники: кадры из фильма "Супер Майк"

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум рассказал о второй части "Супер Майка"

14:58, 29 июня 2013

Комменты 15

E

Мне кажется что в фильму такого формата и содержания нужно больше комедии, а то в первой части было очень трудно переключаться с полуодетого Татума до него же, но с амбициями, драмой и костюмом

Комментарий был удален

Аватар

Ченнинг, да я в любом фильме люблю тебя смотреть))) неважно пошлый он или нет))))

Аватар

Ой, меня первая часть жутко разочаровала, кроме танцев, которых крайне мало. Надеюсь, состав будет тот же (ну плюс еще парочку человек можно))), танцев много, фигни поменьше - и будет все пучком. Пусть уже пересмотрят "Шоу-герлз", что ли :D

Аватар

первая часть была беспощадно вульгарна и бессмысленна. поэтому решили снять еще и вторую. нормально так, да.

Подождите...