Продюсеры картины "50 оттенков серого" мудро дозируют информацию о громком проекте: сначала мы узнали имя режиссера фильма - им стала Сэм Тэйлор-Джонсон, а теперь стала известна дата выхода картины на экраны - премьера намечена на 1 августа 2014 года.

До сих пор неизвестно, кто сыграет главных персонажей в экранизации бестселлера. В качестве претендентов на роль 27-летнего миллиардера Кристиана Грея назывались имена Мэтта Бомера, Йена Сомерхолдера, Криса Хемсворта, Майкла Фассбендера и многих других прекрасных и харизматичных обитателей Голливуда.

Впрочем, с главной женской ролью все не менее запутано: продюсеры и зрители представляли в образе робкой Анастейши Стил Эмму Уотсон, Милу Кунис, Эмму Стоун, Кристен Стюарт...

В общем, пока ясно одно - что ничего не ясно. Поэтому на волне интереса к будущему проекту мы изучили прогнозы букмекеров, пожелания поклонников и, наконец, намеки самих актеров и составили пары из наиболее часто упоминаемых артистов, которые смогли бы сыграть Кристиана и Анастейшу.

А с кем вы могли бы погрузиться в "50 оттенков серого"?


Мэтт Бомер - Мила Кунис


Йен Сомерхолдер - Люси Хейл


Роберт Паттинсон - Кристен Стюарт


Генри Кавилл - Эмма Уотсон


Райан Гослинг - Эмма Стоун


Крис Хемсворт- Алексис Бледел


Майкл Фассбендер - Эмбер Херд


Ченнинг Татум - Аманда Сэйфрид


Чейз Кроуфорд - Элизабет Олсен


Алекс Петтифер - Кэти Кессиди


Александр Скарсгард - Фелисити Джонс


Данила Козловский и Анна Чиповская


Евгений Цыганов - Агния Кузнецова


Максим Матвеев - Екатерина Вилкова

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"50 оттенков серого": 14 пар-претендентов на главные роли

16:25, 28 июня 2013

Комменты 107

Аватар

Было бы круто,если бы были Мэтт Бомер и Алексис Бледел,мне кажется,их зря убрали,поставили актеров,которые вообще не подходят,ну это по-моему

Y

МЭТТ БОМЕР - АЛЕСИС БЛЕДЕР!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!

Y

МЭТТ БОМЕР - АЛЕКСИС БЛЕДЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!... (и пофиг что он гей)

Y

Не знаю почему, но когда я читала книгу, в роли Кристиана Грея я видела Кристиана Бэйла или другого актера, но с похожими чертами лица. А кто лучше всего подходит на роль Анастейши Стил для меня всё ещё загадка. Может быть Дженнифер Лоуренс?

Аватар

А мне кажется, из предложенного списка гармонично бы выглядели: кристиан грей- Мэтт Бомер Анастейша- Фелисити Джонс, Эмма Уотсон или Алексис Бледел брат Кристиана- Чейз Кроуфорд Кейт- Эмбер Хер (я когда книгу читала, ее себе такой и представляла)

Подождите...