Джулианн Мур

Вчера мы узнали, что по мотивам "Голодных игр" будет запушено реалити-шоу, а сегодня создатели франшизы вновь интригуют нас: в сети прошел слух, что в двух последних частях квадрологии сыграет Джулианн Мур.

По слухам, актрису прочат на роль Альмы Коин, президента 13-го дистрикта Панема. Изначально режиссер присматривался к Джоди Фостер, но теперь остановил свой выбор на Мур. Если контракт будет подписан (кастинг в самом разгаре), то Джулианн предстоит сыграть жесткую и властную героиню, готовую на все ради власти.

Альма оппозиционно борется с Капитолием и поддерживает Китнисс Эвердин (персонаж Дженнифер Лоуренс), но девушка не приемлет беспринципность и жестокость президента. Например, Китнисс не может простить Коин того, что она приказала убить детей из Капитолия, а заодно и собственных санитаров, преследуя свои личные амбиции. Поэтому Альма вызывает у девушки только ненависть. Однако Альме предстоит сыграть очень важную роль финале - какую именно, раскрывать не будем, чтобы сохранить интригу.

Напомним, третья и четвертая часть "Голодных игр" будут сняты по книге "Сойка-пересмешница": продюсеры решили разделить ее на две части, и по каждой снять отдельную картину. А пока к выходу на экраны готовится вторая часть франшизы - "Голодные игры: И вспыхнет пламя", премьера которой состоится в ноябре.


Джулианн Мур - новая звезда "Голодных игр"?

Источники: Deadline, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Джулианн Мур сыграет в продолжении "Голодных игр"?

11:20, 28 июня 2013

Комменты 16

Аватар

А нехило так проспойлерили всю историю этой героини, включая финальный твист о_О Неужели авторы поста думают, что все эти книги читали в курсе интриги? А по сабжу: Мур отлично подходит на роль этой стервы.

D

Я нежно люблю Джулианну, но не так я себе Альму представляла, не так.

Аватар

какая она хорошенькая на всех фото (пальцы в расчет не беру) про кино - навертели.... но убить один серый зимний вечерок сойдет

Аватар

О да! Это будет отличный выбор. Обожаю Джулианну.

Аватар

Подходит идеально!! Кстати , очень часто пересекаются пути Фостер и Мур. Я одно время их даже путала, хоть внешне они совершенно не похожи. Джоди тоже бы неплохо смотрелась. Но я за Джулианну.

Подождите...